Эксперт, предсказавший два краха фондовых рынков, предупреждает о новой катастрофе

отметили
10
человек
в архиве
Эксперт, предсказавший два краха фондовых рынков, предупреждает о новой катастрофе
То, чем я собираюсь поделиться с вами, совершенно потрясающе. Уважаемый финансовый эксперт, который правильно предсказал последние два краха фондового рынка, в настоящее время предупреждает, что мы прямо сейчас находимся на пороге следующего. Джон Хассман является бывшим профессором экономики и международных финансов в Университете штата Мичиган, и информация из его последнего еженедельного комментария ошеломляет.
С 1970 года наблюдалось всего несколько случаев, когда комбинация сигналов рынка, которые использует Хассман, указывали, что основной пик рынка был достигнут.
В 1972 г., 2000 г. и 2007 г. каждый из этих пиков в последующем заканчивался резким крахом фондового рынка. Теперь, впервые с момента последнего финансового кризиса, все четыре сигнала появились вновь в течение недели, закончившейся 17 июля. Если анализ Хассмана является правильным, это может означать, что следующий большой обвал фондового рынка в США неизбежен.

Хассман привел данные из числа показателей, которые предвещали падение после пиков в 1972, 2000 и 2007:

* Менее 27 процентов инвестиционных консультантов, опрошенных разведкой инвесторов, говорят, что рынки «медвежьи».

* Соотношение цена\прибыль, известное как отношение Шиллера, больше, чем в 18 раз.

* Менее 60 процентов акций на S & P 500 выше их 200-дневных скользящих средних.

* Рекордно высокий уровень на базе еженедельных закрытий.
«Самое недавнее предупреждение пришло в неделю, которая завершилась 17 июля 2015 г. », — сказал Хассман. «Часто говорят, что они не звонят в колокола на пиках, и это верно для многих циклов. Но интересно, что мы слышим те же «динь» во время самых экстремальных пиков среди них только перед крахами».
Сейчас мы наблюдаем аналогичные расхождения в показателях и ситуацию. Если крах начнется, то падение будет долгим.

Также как и Хассман, и многие другие, я считаю, что обвал фондового рынка и новый финансовый кризис неизбежны.

Август, как правило, самый спокойный месяц в финансовом мире, так что надеюсь, мы не увидим много хаоса. Но как только мы войдем в сентябрь и октябрь, мы уже официально в «опасной зоне».

Следите за Китаем, наблюдайте за Европой, и обращайте внимание на информацию о неприятностях банков, «слишком больших, чтобы обанкротиться» по всей планете.

Следующие несколько месяцев будут чрезвычайно важными, и мы все должны готовиться, пока мы еще можем.
Добавил linza linza 29 Июля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Danpil
+1
Danpil, 29 Июля 2015 , url
Уважаемый финансовый эксперт, который правильно предсказал последние два краха фондового рынка, в настоящее время предупреждает, что мы прямо сейчас находимся на пороге следующего
Раньше так про астрологов писали, что уж этот точно не врет, как остальные, а отлично предугадывал все прошедшие 10 лет. Птомк извините, но (н)
oleg_ws
0
oleg_ws, 29 Июля 2015 , url
Это что-то типа как в анекдоте при совке — «наблюдать закат капитализма»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать