Глава Конституционного суда Украины находится в реанимации после ДТП в Полтавской области(В результате аварии два человека погибли, еще четверо пострадали)

отметили
22
человека
в архиве
Глава Конституционного суда Украины находится в реанимации после ДТП в Полтавской области(В результате аварии два человека погибли, еще четверо пострадали)
Глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин находится в реанимации после ДТП в Полтавской области. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе КС.

«Юрий Баулин попал в ДТП в Полтавской области, он госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц Полтавской области. Состояние его стабильное», — отметили в пресс-службе.

В областном управлении МВД Полтавской области сообщили, что Баулин — один из двух пострадавших в автомобиле Toyota Camry, который столкнулся с автомобилем Nissan на автодороге Киев — Харьков в воскресенье вечером.

«В результате этого ДТП два человека погибли, еще четверо пострадали», — добавили в управлении милиции Полтавской области.

«По предварительной информации, водитель Toyota выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan, при этом его пассажир и водитель погибли. Еще двое пассажиров Nissan травмированы. Травмы получили также водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry», — отметили в МВД.
Добавил Никандрович Никандрович 27 Июля 2015
Комментарии участников:
Кирилл Гриднев
+1
Кирилл Гриднев, 27 Июля 2015 , url
nullисточник: pp.vk.me
nullисточник: pp.vk.me
abyss
+2
abyss, 27 Июля 2015 , url
да уж, Полтавская обл. славится «хорошими» дорогами
arez
+2
arez, 27 Июля 2015 , url
ИМХО «заказуха».
Топорно «работают».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать