В Киеве ищут «хулигана» с гранатометом, обстрелявшего здание

отметили
16
человек
в архиве
В Киеве ищут «хулигана» с гранатометом, обстрелявшего здание
Милиция ищет хулигана с гранатометом, обстрелявшего здание в Киеве

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к ночному обстрелу здания в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Как сказано в сообщении, сегодня около 1 часа ночи в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о взрыве возле одного из банковских отделений на вул. Смирнова-Ласточкина. На место происшествия срочно были направлены наряды полиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений милиции, взрывотехники.

«Предварительно установлено, что неизвестный мужчина произвел один выстрел в помещение банка. Вследствие этого повреждены фасад здания и два пластиковых окна на третьем и четвертом этажах. Пострадавших нет», — сообщили в МВД.

Изъятые предметы с места происшествия направлены на экспертизу.

Собраны сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Как сообщал ночью УНИАН, пользователи соцсетей сообщили о мощном взрыве по адресу Вознесенский спуск, 10Б (здание Укринбанка).

Позже в сеть выложили фото, как предполагается, хвостовика гранаты от РПГ.
Добавил de3c984b de3c984b 24 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
cheliko
+5
cheliko, 24 Июля 2015 , url
Хулиганы с гранатометами — это главный показатель безопасности в стране.
Damage
+2
Damage, 24 Июля 2015 , url
обычное хулиганство, ничего такого )))
MonGeneral
+1
MonGeneral, 24 Июля 2015 , url
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к ночному обстрелу здания в Киеве.
Зачем искать? Даже свидомуому ежу понятно, что это агенты ФСБ подорвали банковскую систему Украины! )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать