В камере хранения Казанского вокзала найден предмет, похожий на взрывное устройство

отметили
22
человека
в архиве
В камере хранения Казанского вокзала найден предмет, похожий на взрывное устройство
По предварительным данным, никто не пострадал, из вокзала эвакуируют людей.

В одной из ячеек камеры хранения Казанского вокзала в Москве произошел хлопок, в соседней ячейке полиция обнаружила предмет, похожий на взрывное устройство. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы, из здания вокзала проводится эвакуация.

«Хлопок произошел в одной из камер хранения вокзала, пострадавших, по предварительным данным, нет. Прибывшие на место ЧП кинологи, проводят обследование помещений вокзала», — сказал источник.

Как сообщила ТАСС руководитель пресс-службы управления на транспорте по ЦФО, в 14:20 мск в одной из ячеек камеры хранения по неизвестным причинам произошел хлопок, в результате чего погнулась дверь ячейки. При этом она опровергла информацию о том, что в ячейке произошел взрыв. На месте ЧП работают сотрудники транспортной полиции.
Добавил Tade7am Tade7am 16 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 16 Июля 2015 , url
прогремел взрыв
в заголовке и
произошел хлопок
в тексте
как-то смешно смотрится…

в одной ячейке от жары самопроизвольно раскупорилось шампанское, а в соседней ячейке оказался старый будильник с тортом… )))

Tade7am
+2
Tade7am, 16 Июля 2015 , url
Заголовок у других скопировал, позже отредактировал)

На Казанском вокзале произошел взрыв
Tade7am
+1
Tade7am, 16 Июля 2015 , url
в одной ячейке от жары самопроизвольно раскупорилось шампанское,
Ничего себе «шампанское»)
… в результате чего погнулась дверь ячейки.
Tade7am
0
Tade7am, 16 Июля 2015 , url
Сотрудники полиции не могут начать осмотр места ЧП, так как ожидают прибытия саперов-взрывотехников. Кинолог, уже проверивший ячейку, сообщил, что собака среагировала на возможное наличие взрывчатых веществ.

LifeNews сообщал, что в камере хранения Казанского вокзала в Москве произошел взрыв, очевидцы сообщили о мощном хлопке, прогремевшем в помещении. Как установили специалисты, неизвестное устройство взорвалось внутри ячейки номер 249. Сила взрыва пока не установлена, но дверцу камеры вырвало из креплений. Официальные представители УТ МВД по ЦФО ведут проверку по факту ЧП.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать