Министр имущественных и земельных отношений Крыма отстранён от должности

отметили
14
человека
в архиве
Министр имущественных и земельных отношений Крыма отстранён от должности
Глава Крыма Сергей Аксёнов отстранил от должности министра имущественных и земельных отношений Александра Гордецкого.

Министр был отстранён на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе, сообщил Аксёнов в своём Facebook.

В ходе выезда рабочей группы в Клинический санаторий им. Н.А. Семашко в Симеизе было установлено, что часть санатория, площадью 1200 квадратных метров, отдана в аренду нашим Министерством земельных и имущественных отношений всего за 110 тысяч рублей в месяц. Более того, договор о продлении аренды был заключен с некой запорожской компанией на 25 лет. Ситуация абсурдная и неприемлемая. Дарить крымское имущество – недопустимо.
В этой связи инициирована проверка по министерству, а сам министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Александр Анатольевич Гордецкий отстранен от должности на время проведения расследования.
Добавил linza linza 26 Июня 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
evenstar
-1
evenstar, 26 Июня 2015 , url
Продал не тем покупателям замли русской? )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать