[Не убий!] Митрополит Онуфрий не стал вставать на торжественном заседании Рады в знак почтения к бойцам АТО в знак скорби по невинно убиенным ими беззащитным гражданским лицам, в том числе детям

отметили
35
человек
в архиве
[Не убий!] Митрополит Онуфрий не стал вставать на торжественном заседании Рады в знак почтения к бойцам АТО в знак скорби по невинно убиенным ими беззащитным гражданским лицам, в том числе детям
«Не может быть оправдания подкормке огня войны, который почти ежедневно уносит жизни не только военных, но и беззащитных гражданских лиц Украины, в том числе детей. Они погибают по обе стороны от линии фронта. Их смерти никто не считает», — отметили в УПЦ. Митрополит не единожды высказывал уважение к украинским военным.

источник: i.obozrevatel.ua

«Блаженнейший митрополит Онуфрий не отреагировал на эту речь так же, как и все другие гости и участники торжественного заседания, чтобы подчеркнуть: нужно немедленно прекратить войну», — говорится в сообщении.

Предстоятель Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата митрополит Онуфрий, находящийся на торжественном заседании Верховной рады, не стал вставать во время чтения имен бойцов АТО. Об этом сообщает пресс-служба УПЦ (МП).

Ранее стало известно, что митрополит Онуфрий молится о погибших в Донецке горняках.
Добавил suare suare 9 Мая 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
alexf2000
+3
alexf2000, 9 Мая 2015 , url
Митрополит не единожды высказывал уважение к украинским военным.

Украинские военные, перешедшие на сторону хунты и воюющие против собственного населения являются предателями и военными преступниками. Их место на так любимой ими гилляке.
gabul
+1
gabul, 11 Мая 2015 , url
В последнее время попы нечасто дают повод уважать их.
Эти — молодцы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать