Британская прокуратура предъявила Буковскому обвинение в изготовлении детской порнографии

отметили
16
человек
в архиве
Британская прокуратура предъявила советскому диссиденту и писателю Владимиру Буковскому, проживающему в английском городе Кембридж, обвинение в изготовлении и хранении детской порнографии. Об этом сообщает на своем интернет-сайте газета The Daily Telegraph.
«По итогам расследования полиции графства Кембриджшир мы пришли к выводу, что в общественных интересах необходимо привлечь Владимира Буковского к ответственности в отношении предполагаемого изготовления и хранении непристойных изображений детей», — приводит издание заявление главного прокурора Восточной Англии Дженни Хопкинс.

Буковский должен предстать перед судом 5 мая.
Добавил asdfka asdfka 27 Апреля 2015
Комментарии участников:
dinga
+4
dinga, 27 Апреля 2015 , url
Пипец! Проверил — и в ДэйлиМейл и в АП и т.д.
Вот это дисиндент-борец с рыжымом!
И тут еще просить придется чтоб в дурку попасть, как в сссре, а не на британскую кичку с такими наклоностями.
Милый старичок…
Лиман
+1
Лиман, 27 Апреля 2015 , url
Каждый борец с кровавым режимом имеет свои маленькие комплексы. Кто-то др***т, а кто-то трахает матрац.
SlonikMS
0
SlonikMS, 28 Апреля 2015 , url
Было бы забавно послушать комментарии наших либерастов по данному поводу. Это — тоже происки «кровавой гэбни» в лице британской прокуратуры или светило диссидентского движения на проверку оказался извращенцем?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать