В Новороссийске шесть девушек сняли на видео эротический танец на фоне мемориала ВОВ

отметили
8
человек
в архиве
В городе-герое Новороссийске шесть юных девушек сняли на видео эротический танец, фоном для которого они выбрали мемориал, посвященный памяти борцов за свободу времен ВОВ. По данному факту сейчас проводится проверка представителями местной прокуратуры. Сами участницы столь провокационного шоу признают, что сделали клип по своей инициативе, чтобы добавить популярности своей танцевальной студии.
Добавил ВладТайм ВладТайм 25 Апреля 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
Варягъ
+1
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
sant
+1
sant, 25 Апреля 2015 , url
ничего, блин, эротического: обычная аэробика.
evenstar
-2
evenstar, 25 Апреля 2015 , url
За будущих санитарок ВС РФ стоит проголосовать )
badbag
+3
badbag, 25 Апреля 2015 , url
Молодежь какая-то тупорылая пошла
www.rg.ru/2015/04/25/reg-ufo/memorial.html
Прокуратура Новороссийска проводит проверку по поводу появившейся в интернете видеозаписи, на которой шесть девушек исполняют откровенный танец на фоне известного мемориального комплекса «Малая земля» города-героя.

Мемориальный комплекс построен на том месте, где с 4 февраля по 16 сентября 1942 года советские солдаты героически держали оборону Новороссийска от немецко-фашистских войск. Мемориал-музей «Малая земля» — охраняемая территория, значительную часть которой составляют оставшиеся после боев окопы, рвы, траншеи и наблюдательные пункты. И все это послужило фоном для откровенного танца.

Как выяснилось, исполнили его студентки одного из городских колледжей, воспитанницы танцевальной студии. Девушки утверждают, что сняли клип по собственной инициативе и выложили его в соцсеть с целью популяризации своей студии. По их словам, они выбрали площадку с зеленой травкой, а на мемориал «просто не обратили внимания». После разразившегося скандала девушки удалили ролик с хостинга в соцсети и с канала YouTube. Они также пообещали принести извинения ветеранам Великой Отечественной войны.

В субботу по этому поводу прошло совещание с участием руководителей правоохранительных органов, казачества и культработников. Глава города Владимир Сяняговский поставил задачу выяснить, с чьей подачи съемки эротического ролика проводились на фоне мемориала. По распоряжению мэра все памятники взяты под охрану сотрудниками полиции и казачьими дружинниками.
Варягъ
0
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
А по моему, у кого-то опять дурь попёрла. Теперь наверно за девками в дырка подглядывать будут, на фоне там чего они окажутся, снимать и в Ютуб выкладывать.
Что такого эротического они нашли в этом танце? Потом на 9 мая у меня около дома будет концерт напротив такого же памятника, где будут и такие танцы. И каждый год это происходит и ни у одного ветерана до сих пор смущения не вызвали. Наоборот всегда весёлые, наши ветераны, пребывают на этих концертах.
badbag
0
badbag, 25 Апреля 2015 , url
я считаю, что дурь это- плясать на могилах и местах памяти
Варягъ
+3
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
Да не пляшут они не на каких могилах. Я так думаю идёт ответка на «пчёлок» на закон запрещающий нацистскую символику, осквернение символов победы. Типа, вот нате теперь сами жрите плоды ваших законов.
Обыкновенный восточный танец в вперемешку с гимнастическим, такие сейчас очень популярны.
«Зри в корень» как говорил Козьма Прутков.
Если говорить «Пляшут на могилах, то на территории Новороссиска вообще нужно запретить танцы, и много, что другое. И не только Новороссийска.
badbag
+1
badbag, 25 Апреля 2015 , url
Всему свое место и время, и суд со мной согласен троим 10-15 суток, двоим административные штрафы, и родителям пропистон вставили за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Вам с вашими взглядами рекомендую детей не заводить, хорошо если просто посадят за хреновое воспитание, а ведь могут и покалечить прямо на месте плясок.
Варягъ
0
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
А я могу сразу сказать почему он согласен. Скорее всего заявление составил грамотный адвокат, а не возмущённый зритель. И второй заяц, если суд вынесет оправдательный приговор, мы вам такое сбацаем, такое выложим, а на это будем ссылаться, как на прецедент.
До этих «пчёлок» и законов на это ни у кого внимание так не заострялось. Всё очень просто.
spallin
+1
spallin, 25 Апреля 2015 , url
Они хоть знают сколько тут полегло солдат за то что бы жили даже такое тупоголовое наследие которое ради пиара готово пренебречь даже святым. и площадку они правильно выбрали на фоне.оператор мог снимать и от памятника. целенаправленный пиар.
Georg7
+1
Georg7, 25 Апреля 2015 , url
За что боролись, на то и напоролись.Подросло поколение доморощенных амеров.А мы все за Украину, когда амерский образ жизни в головах наших детей, да и нас уже здорово повредили.Мож надо всерьез пересмотреть ценности общества? И амерское потреблядство, усиленно поддерживаемое бизнесом(а то прибыли не будет), поменять на что-то человеческое?
Варягъ
+2
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
Запретить концерты на 9 мая. А то кому нибудь не понравится.
Не нужно тут больше ничего искать.
Georg7
0
Georg7, 25 Апреля 2015 , url
Зачем запрещать.Не надо.Просто амеров доморощенных на сцену не выпускать.Пусть в ночных клубах выступают.Там им самое место.
Варягъ
0
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
Да здесь не в этом дело. Какие амеры доморощенные?
После введения санкций Немцов резко стал социалистом и поборником соцальной политики госсударства. Сегодня Нахальный резко стал защитником федеральных правоохранительных органов и поволок заявление на Кадырова в прокуратуру за его вчерашнее высказывание. Я что до сих пор всю эту дурку не научился различать?
Позавчера только писал, что они предсказуемые, как то, что завтра взойдёт солнце, и простые как три рубля. Можешь проверить в комментариях.
Georg7
0
Georg7, 25 Апреля 2015 , url
Так это ж хорошо.
Александр Суслов
+1
Александр Суслов, 25 Апреля 2015 , url
а танец-то — говнище
Варягъ
+1
Варягъ, 25 Апреля 2015 , url
Это вообще скорее всего, какая-то разминка или репетиция.
Юсерж
+3
Юсерж, 25 Апреля 2015 , url
Фуфло — ну и где эротика? Или любое движение тазом уже приравнивается к эротике?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать