Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в глазах американца

отметили
16
человек
в архиве
Как выглядят Русские употребляющие иностранные слова, в глазах американца

Добавил jamcb jamcb 11 Апреля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Сергей Гнатюк
+1
Сергей Гнатюк, 11 Апреля 2015 , url
Молодец. Очень актуально и познавательно.… котеджи не предлагать… :-)
PlaneText
+1
PlaneText, 12 Апреля 2015 , url
Браво)
alexf2000
-1
alexf2000, 12 Апреля 2015 , url
Чувак уехал из Америки типа за свободой. Тут я его полностью понимаю. Но при этом устроился работать платным пропагандоном у агрессивного антинародного режима. Что-то не сходится. :)
Он с мидвеста и похоже в Америке больше нигде не жил, поэтому говорит много глупостей.
Serge51
0
Serge51, 13 Апреля 2015 , url
Да это старый ролик. А новых от него не видно давно уже.
alexf2000
+1
alexf2000, 13 Апреля 2015 , url
Может поумнел? Кто ему мешал чуть подгуглить и выяснить, что русское произношение англицких слов сложилось аж в начале 19-го века, поэтому не Ну-Йорк, а Нью-Йорк. Почему советским бонзам удобней было называть свои виллы «коттеджами», тоже можно было бы догадаться. :)
Serge51
0
Serge51, 13 Апреля 2015 , url
Да может деньги просто кончились у тех, кто заказывал. У него была серия роликов, в основном, про жизнь в Америке. А этот ролик один из самых малоинтересных.
В России сначала французские слова вставляли, потом английские. Так что мы привычнее и смех это у нас не вызывает.
А насчёт Ну-ёрка, вряд ли он имеет в виду произношение русского названия. Штат Тэксес в России, так вообще, Техасом называют.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать