Члены «Правого сектора» бросили в мусорный бак главу управления юстиции в Ивано-Франковске

отметили
51
человек
в архиве
Члены «Правого сектора» бросили в мусорный бак главу управления юстиции в Ивано-Франковске
КИЕВ, 9 апреля. /ТАСС/. Представители «Правого сектора» в Ивано-Франковске силой выволокли из кабинета начальника Главного управления юстиции в Ивано-Франковской области Василия Кавацюка, облили его зеленкой и бросили в мусорный контейнер.

Как сообщает агентство УНН, «Правый сектор» требовал от Кавацюка написать заявление об увольнении.

После того, как он отказался это сделать, радикалы покатили контейнер с Кавацюком от управления в направлении местного вокзала, заявив, что будут возить чиновника в мусорном баке по городу, пока он не передумает.

Подобные действия радикалов уже получили на Украине название «мусорной люстрации», когда члены «Правого сектора» и ряда других экстремистских структур вершили самосуд в отношении неугодных чиновников или политиков.

«Правый сектор» — неформальная правоэкстремистская группировка. В марте 2014 года была преобразована в политическую партию на юридической и кадровой базе партии «Украинская национальная ассамблея (УНА-УНСО). В ноябре прошлого года Верховный суд РФ признал организацию „Правый сектор“ экстремистской и запретил ее деятельность в России.
Добавил sant sant 9 Апреля 2015
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 9 Апреля 2015 , url
Настоящие европоиды…
sant
+7
sant, 9 Апреля 2015 , url
разгул демократии… )))
Игемон
+9
Игемон, 9 Апреля 2015 , url
Шенген им срочно: пусть делятся дурью с полей.
Beast
0
Beast, 9 Апреля 2015 , url
Интересно, что когда тут была новость о подобном происшествии с Макаревичем (его также в бак посадили в Москве), комменты были прямо противоположные :)
suare
+8
suare, 9 Апреля 2015 , url
Это был фейк, постановка, балаган.

Не надо распространять ложь. Вы же неглупый человек? Мне так кажется :)

Не надо сравнивать несравнимое. В результате получается большая брехня.

Украину превратили в помойку, в один огромный мусорный бак с 40 миллионами населения в нём, а вот к России эта мерзость не имеет ни малейшего отношения. Это нагадили их западные «партнёры»-неоколонизаторы.
Beast
+1
Beast, 9 Апреля 2015 , url
Я не про сам факт, а про отношение людей, двойные стандарты.
suare
+3
suare, 9 Апреля 2015 , url
Я не про сам факт
И я не про факт, потому, что факта не было, была мистификация, введение в заблуждение. Я про фейк, про то, чего не было. Это бал розыгрыш
Синонимы:
заподляна, коза, лотерея, мистификация, надувание, надувательство, наколка, обман, одурачивание, подковырка, прибабас, прибамбас, прикол, примочка, тираж, троллинг, хохма
Так — с момощью мистификации и обмана — действительная реакция людей не выясняется, а выясняется мнимая реакция человека введённого в заблуждение. История не имеет сослагательного наклонения.

Да и «двойных стандартов» здесь нет. Общего только то, что группа людей бросает человека в мусорный бак. Это ни о чём не говорит, даже если это было повешение, яд или удар током.
источник: 1ynx.ru
На этой фотографии запечатлён мастер-сержант армии США Джон Вудс (John Clarence Woods, 1911-1950 гг), пожалуй, самый известный палач XX века, готовящий свою фирменную висельную петлю с 13 витками. За свою «карьеру» он привёл в исполнение 347 смертных приговоров, однако в историю вошёл как человек, казнивший десятерых приговорённых к смерти через повешение лидеров Третьего Рейха 16 октября 1946 года в спортивном зале Нюрнбергской тюрьмы. К казни было приговорено 12 нацистов, но Мартин Борман скрылся, а Герман Геринг успел раскусить ампулу с цианистым калием за несколько часов до казни.
Не было никакого «бросания» Макаревича в мусорный контейнер. Всё это фуфло, мутота, ширли-мырли.
firevoodoo
+7
firevoodoo, 9 Апреля 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать