Почти 70 тысяч смартфонов ZTE Nubia Z9 Mini было распродано за 58 секунд
отметили
5
человек
в архиве

Смартфон ZTE Nubia Z9 Mini был анонсирован в конце марта, а вскоре стал доступен для приобретения. Однако распространение новинки прекратилось вскоре после старта продаж. Всё дело в огромном спросе на смартфон при ограниченном предложении. ZTE удалось реализовать в Китае 68 769 смартфонов меньше чем за минуту, а именно за 58 секунд. И это неудивительно — ZTE Nubia Z9 Mini в Китае был доступен по цене 1 499 юаней (около 242 долларов). За эти деньги покупатель получает устройство с 5-дюймовый Full HD-дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти, процессором Snapdragon 615 и 16-мегапиксельной основной камерой.
Через несколько недель в продажу поступят первые партии смартфона Nubia Z9 Max, который может повторить успех своего младшего «брата».
Через несколько недель в продажу поступят первые партии смартфона Nubia Z9 Max, который может повторить успех своего младшего «брата».
Добавил
Артур Акопян 3 Апреля 2015

нет комментариев
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено