Комментарии участников:
То, что нарисовано.
Хохол с москалем, как и прежде в дружбе и братстве, сидят и «бухают» :)
Про трупы, как вы даже и не задумывался
Хохол с москалем, как и прежде в дружбе и братстве, сидят и «бухают» :)
Про трупы, как вы даже и не задумывался
Украинцы это титульная политическая нация Украины. Состоит из частей нескольких разных народов, практически ничем друг с другом не связанных. Собственно, сейчас в украинцы берут кого угодно, лишь бы готов был класть «вату в землю». Русские это просто русский народ, русской политической нации не существует, кремлядь так вообще с киевскими бандеровцами лучшие друзья-партнёры. Украинцам на Украине по причине титульности можно издеваться над русскими, объявлять нелюдями, недочеловеками, рабами, а теперь ещё и безнаказанно убивать, истреблять как народ, подвергать геноциду.
Вот украинец:
источник: ic.pics.livejournal.com
Вот русский:
источник: img15.nnm.me
Вот украинец:
источник: ic.pics.livejournal.comВот русский:
источник: img15.nnm.me
не из Сочи где живу, и не из Таганрога в котором живут родители и даже с Амвросиевки и Кутейниково, где живут и давят вот такую вот гадость мои родные совершенно не страшно. это вам страшно должно быть, коль вдруг о страхе вспомнили. вы скоро ещё и о Боге вспомните крестясь одной рукой, а другую, кровавую, пряча в карман с баксами
Называть вещи своими именами вам страшно. Не страшно только кукарекать издалека. Про руку с баксами можно поподробней? Где баксы то получить?
У многих народов были гражданские войны, но они при этом были единым народом. Взять войну севера и юга американцев, белых и большевиков русских. Гражданская война не отменяет единую национальность
Жёлто-синий — это королевские цвета одной из провинций Австро-Венгрии. Уже королевства того нет, уже нет и императорского дома, который даровал когда то галичанам те цвета, уже и галичан тех нет, и если бы не Сорос, кто бы вообще в Малороссии вспоминал об этих цветах. Не напоминайте лишний раз. У малороссийских казаков были преимущественно темно-бордовые и малиновые стяги, не жёлто-синие.









