Путин: для разоружения армии Украины в Крыму мы тайно перебросили пехотинцев и ГРУ

отметили
38
человек
в архиве
Путин: для разоружения армии Украины в Крыму мы тайно перебросили пехотинцев и ГРУ
Президент России Владимир Путин заявил, что для разоружения армии Украины в Крыму российские власти тайно перебросили на полуостров подразделения морской пехоты и ГРУ.

Об этом глава государства сказал в документальном фильме Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину», трансляция которого на телеканале «Россия 1» уже состоялась на Дальнем Востоке.

«Для того, чтобы блокировать и разоружить 20 тысяч человек, конечно, нужен определенный набор личного состава, и не просто по количеству, но и по качеству. Нужны были специалисты, которые умеют это делать. Поэтому я дал поручения и указания министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников», — отметил президент.

Ранее стало известно, что при неблагоприятном развитии в Крыму российские власти были готовы привести в готовность ядерные силы.
Добавил Anton-f Anton-f 15 Марта 2015
Комментарии участников:
bulbanik
+1
bulbanik, 15 Марта 2015 , url
А куда же подавались ополченцы, купившие форму и оружие в магазине)
oleg_ws
0
oleg_ws, 16 Марта 2015 , url
Ополченцы тоже там же и были, а это в подмогу
halfaxa
+2
halfaxa, 16 Марта 2015 , url
непонятно только, зачем рассказал
Упрямый
0
Упрямый, 16 Марта 2015 , url
Чтобы США и всем остальным было понятно, что РФ в состояния провести такую масштабную операцию (практически без боев).
oleg_ws
+1
oleg_ws, 16 Марта 2015 , url
Что-то в заметке глваное упустили, что вся суммарная численность групировки не превышала ту, что была предусмотрена договором между Россией и Украиной о присутствии российских войск в Крыму
Корнеплод
0
Корнеплод, 16 Марта 2015 , url
Чтобы суки помнили, и знали, как можно воевать без крови, шума и пыли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать