Украинский католический епископ Мукачево: «Мы боимся голода»

отметили
45
человек
в архиве
Украинский католический епископ Мукачево: «Мы боимся голода»
В украинской и зарубежной прессе постоянно говорят о войне, но игнорируется «ужасное обнищание населения», заявил венгерскому католическому информагентству Magyar Kurir епископ-ординарий Мукачевской епархии Римско-католической церкви. Несмотря на то, что в Закарпатье не ведутся боевые действия, растет страх войны и увеличивается напряженность, отметил епископ.

Украинское правительство не озвучивает планы по решению социальных проблем, заявил глава Мукачевской епархии. «Все разговоры — только о войне, внутренние проблемы, обнищание населения, никого не заботят. Но если не будет оказано помощи, наступит голод», — подчеркнул Майнек.
Добавил Berendei Berendei 5 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
KS5
+1
KS5, 6 Марта 2015 , url
О-о, общественность начала озвучивать реалии.
P.S. В соседней ветке четко было озвучено (1sr):
Эта американская атака не имеет под собой экономики. С позиции экономики и права- жуткая афера.
Весь расчет был выиграть психологическую войну у России за её электорат.
Archerday
+1
Archerday, 6 Марта 2015 , url
А что? Голод отлично вправляет мозги. Будем ждать, пока люди одумаются и поймут, что разрушить все до основания мало, надо еще на этом месте что-то построить.
ArtfulSun
0
ArtfulSun, 6 Марта 2015 , url
Не помирайте от голода только, хочу посмотреть чем вся эта ахинея закончится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать