Глава ДНР в связи с обвалом гривны берет под контроль цены на ключевые продукты

отметили
35
человек
в архиве
Глава ДНР в связи с обвалом гривны берет под контроль цены на ключевые продукты
Глава ДНР Александр Захарченко возьмет под личный контроль цены на ключевые продукты в Республике. Об этом сегодня заявил руководитель администрации Главы Донецкой Народной Республики Максим Лещенко.

«Захарченко берет под личный контроль продуктовую корзину, ценовую политику государства в связи с обвалом курса гривны», — заявил Лещенко.

Кроме этого уже в ближайшее время в Республике планируют предпринять меры и перейти к расчетам в рублях при торговле с Россией.

«Продукция Республики, реализуемая за ее пределами, может продаваться за рубли. Если мы будем поставлять товары в Россию, то перейдем к расчетам в рублях, и вплоть до того, что у нас рубль может быть частично в обращении вместе с гривной», — добавил руководитель администрации главы ДНР.
Добавил норд норд 26 Февраля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
manve
+3
manve, 26 Февраля 2015 , url
давно на рубль пора. все носятся с это украинскостью, несмотря на то что украинцы их только в гробу желают видеть.
uniat
+1
uniat, 26 Февраля 2015 , url
Гуманитарка будет по фиксценам?
норд
+1
норд, 26 Февраля 2015 , url
? в смысле?
uniat
+1
uniat, 26 Февраля 2015 , url
подумай
Кирилл Гриднев
+4
Кирилл Гриднев, 26 Февраля 2015 , url
Просто летом была такая тема, вся гуманитарка, или почти вся, попадала на прилавки супермаркетов.
норд
0
норд, 26 Февраля 2015 , url
не, ну тут уже разбираться надо — это вне текущей темы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать