Рогозин: новыми санкциями против ОПК России США демонстрируют панику

отметили
45
человек
в архиве
Рогозин: новыми санкциями против ОПК России США демонстрируют панику
Если проанализировать решения США по санкциям, можно увидеть, что они приняты в отношении тех предприятий, продукция которых либо превосходит по своим характеристикам американские аналоги, либо не уступает им, отмечает вице-премьер

США объявляют новые санкции против оборонно-промышленного комплекса России из-за соображений бесчестной конкуренции, а также из-за «примитивной зависти с элементами паники», сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Dmitry Rogozin @Rogozin

Объявляя новые санкции против ОПК России, США демонстрируют панику

«Анализ решений США по санкциям против оборонно-промышленного комплекса России показывает, что дискриминационные меры вводятся в отношении тех наших предприятий, продукция которых либо превосходит по своим характеристикам американские аналоги, либо по крайней мере не уступает им», — написал он в микроблоге в Twitter.

Вице-премьер не уточняет, о каких санкциях идет речь.

В четверг 29 января после встречи глав внешнеполитических ведомств стран ЕС министр иностранных дел Германии Франк Вальтер-Штайнмайер заявил, что Евросоюз может ужесточить санкции против России.
Добавил Никандрович Никандрович 5 Февраля 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 5 Февраля 2015 , url
В целом он прав.

… Что-то Рогозин часто стал в СМИ светиться.
Я до «батута», даже фамилии такой не знал…
Хотя до февраля14 я вообще не интересовался политикой.
Archerday
+1
Archerday, 5 Февраля 2015 , url
Нам же нужен был ответ их Псаки. Пусть наши тоже троллят. Личность должна быть заметная.
nikorn
+2
nikorn, 5 Февраля 2015 , url
Д.Рогозин стал широко известен и приобрел статус публичного политика в 2003 году, когда организовал партию «Родина». Но потом его в 2009 году сослали Представителем России при НАТО. Вернулся в Россию только в начале 2012 года на пост заместителя Председателя Правительства по оборонной промышленности


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать