Комментарии участников:
очередная бредятина, готовая восхвалять действия недоправительства
мало приятного, когда откроется точка по продаже самогона у кого то в подъезде.откатываемся в 90е
да и табачные бунты видимо в памяти стёрлись
В кризисные 90-е население ожидаемо стало курить меньше и режеэти придурки не учли, что в те времена начали многие сажать самосад, а бабки на улице торговали бычками в трёх литровых банках(покупатели вытряхивали остатки табака)
лет через тридцать мы получим сокращение количество онкобольных в страненаши сигареты отличаются от тех же америкосовских, как жигули и мерседес.добавлять дерьмо не надо
Сразу же возрастает смертность от случайных отравлений некачественной алкосодержащей продукцией:при повышении цены на крепкий алкоголь, увеличивается контрабанда и всякая нелегальщина
Однако, если верить исследованиям РАМН (Давид Заридзе, публикация «Алкоголь и смертность в России», журнал The Lancet от января 2014), практически все сильно пьющие курят, поэтому возрастающая в кризис смертность от алкопотребления опять-таки позитивно сказывается на уменьшении количества курящих.
мало приятного, когда откроется точка по продаже самогона у кого то в подъезде.откатываемся в 90е
да и табачные бунты видимо в памяти стёрлись