На Украине хотят распространить Эболу. Зараженные уже есть

отметили
14
человека
в архиве
Официальный ответ министру здравоохранения Украины, Ольги Голубовской, которая 13 октября, попросила у международных организаций сравнить образцы якобы больных украинцев Эболой с образцами Эболы в международных организациях. Результат — положительный.

Откуда взялись больные Эболой на Украине? Может быть это медсестры и врачи, которые ездили в Африку? Нет. Может быть это моряки, которые заходили в порты центральной Африки? Нет. Это рядовые киевляне, попавшие в больницы Киева, возможно, просто с простудой.

А теперь представим. В условии холодной зимы толком без газа, гражданской войны, отсутствия нормального здравоохранения на 70% территории Украины. Идеально место для развития Эболы. А учитывая то, в каких условиях служат солдаты ВСУ, то все они потенциальные заразившиеся Эболой.
Добавил kepapiyo kepapiyo 24 Октября 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
P66g
+2
P66g, 24 Октября 2014 , url
почему то я не удивлюсь, если на Украине заболевшие таки появятся
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 24 Октября 2014 , url
Надо же американским бактериологическим лабораториям в Грузии пробовать свою продукцию на деле.
У-ук
0
У-ук, 25 Октября 2014 , url
из-за войны, стресса, холода иммунитет ослаблен


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать