Финишная прямая актуализации в KIEV.UA

отметил
1
человек
в архиве
Администратор домена. UA сообщает об окончании открытого этапа актуализации регистрационных данных в домене KIEV.UA. Доменные имена, не прошедшие процедуру актуализации с 01 июня 2007 переведены в состояние HOLD и их работоспособность может быть восстановлена регистрантом в течении двух календарных месяцев.
Для актуализации доменного имени, переведенного в состояние HOLD регистранту необходимо обратиться к официальным регистраторам.

Делегирование доменных имен, регистрационная информация которых не актуализируется регистрантом до 01 августа 2007 информация, будет отменено и домен станет свободным для новой регистрации.

Процедура актуализации регистрационных данных проводилась проводилась с 15 марта 2007 года по 31 мая 2007 года в связи с введением новых Правил домена KIEV.UA.
За период открытого этапа актуализации были актуализированы данные о 47 523 доменах, переведен в состояние HOLD 19 238 доменов, удален – 2771 домен (по состоянию на 1 июня 2007 года). Окончательные результаты процедуры актуализации станут известны 01 августа 2007 года по окончании периода HOLD.
Добавил Ната Ли Ната Ли 6 Июня 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
hovod
0
hovod, 6 Июня 2007 , url
радость то какая, теперь и KIEV.UA можно будет купить только по двойной цене! Больше хоть никаких подлостей нет у вас в планах?
Ната Ли
0
Ната Ли, 7 Июня 2007 , url
Это хорошо, что у Вас есть повод для радости ;)
Только надо в формулировках определиться… Вы не подскажете, как по двойной цене можно купить то, что раньше было совершенно бесплатно? Это дважды ноль, что ли?
К тому же, если повышение уровня сервиса в региональных доменах Вами расценивается как подлость, то у Вас будут поводы для радостей… ;))
hovod
0
hovod, 7 Июня 2007 , url
я лично сталкивался с ситуацией когда хостмастер отказывался регистрировать домен в юэй зоне всем регистраторам кроме имена.юа, у которых домены как раз в два раза дороже (480 грн против 250). еще ходят слухи что без взяток хостмастер частенько отказывает в регистрации.
о повышении уровня сервиса смешно читать, какой может быть сервис у нечестных монополистов которые разводят бюрократию там где все должно наоборот развиваться?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать