Американский корабль нанес ракетные удары по сомалийскому городу

отметили
53
человека
в архиве
Американский корабль нанес ракетные удары по сомалийскому городу
Корабль ВМС США в ночь на субботу нанес ракетные удары по позициям исламских боевиков на северо-востоке Сомали. Бомбардировке подверглись пригороды Баргала — города в регионе Пунтленд.
Добавил alex_green alex_green 2 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Foxtrot
+2
Foxtrot, 2 Июня 2007 , url
Надеюсь, удары были точными
takou_kpytou
+1
takou_kpytou, 2 Июня 2007 , url
В тебя не попало? Значит уже более менее точные :)
vitol
+2
vitol, 2 Июня 2007 , url
Американцы засучили рукава и играют мышцами на полную катушку.
Osado
+2
Osado, 3 Июня 2007 , url
Гопота с ракетами.
rualx
0
rualx, 3 Июня 2007 , url
spades
+1
spades, 3 Июня 2007 , url
Значит есть страны, рангом пониже Ирака и Ирана, о нападении на которые США вообще не интересуется ничьим мнением, не пытается "легитимировать" бомбежки. В 21м веке — Афганистан, Сомали… Какие еще?
suare
0
suare, 4 Июня 2007 , url
Значит есть страны, рангом пониже Ирака и Ирана, о нападении на которые США вообще не интересуется ничьим мнением, не пытается "легитимировать" бомбежки.


Те, у которых нет атомных боеголовок, и "Искандера" с РС-24, способных доставить эти заряды в нужную точку. Это и есть российская "легитимация". С медведем дружись, а за топор держись.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать