Заработал сайт Украина.ру

отметили
32
человека
в архиве
Заработал сайт Украина.ру
Киевский Майдан имеет более чем вековые корни. Ведь его истинная цель — расколоть единый народ. Именно такой стратегии еще во времена Первой мировой придерживалась Австро-Венгрия, разжигая националистические чувства украинцев. На предателей из среды украинских националистов опиралась и фашистская Германия. Добиться своего Западу удалось в 2014-м, когда на Украине люди подняли руку на своих братьев. Фильм «Украина.РУ» раскрывает исторические предпосылки государственного переворота на Украине. Песня группы «Любе» — «Русские рубят русских» стала саундтреком к фильму.
Добавил X86 X86 16 Мая 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+4
yache, 16 Мая 2014 , url
Ждем когда заработает сайт russia.ua
X86
+4
X86, 16 Мая 2014 , url
Вот цель сайта Украина.ру:
«На Украине началась гражданская война. При непосредственном участии США украинское временное правительство планирует создать государство на базе фашистской идеологии, где функцию хорошо известного подразделения СС выполняет организация „Правый сектор“. Гражданская война на Украине, которая готовилась и „тлела“ с начала Первой мировой, сегодня может вступить в свою завершающую фазу — создание антироссийского украинского государства, которое будет служить основной площадкой для базирования ударных частей НАТОвской армии», — заявила Алена Березовская РИА Новости.

Показ фильма станет стартом нового медиапроекта — «Украина.Ру», цель которого — укрепление российско-украинских отношений. По словам руководителя проекта Алены Березовской, «Украина.Ру» будет включать экспертные публикации, комментарии событий, интервью, а также участвовать в организации благотворительных и социальных мероприятий, конференций и круглых столов, направленных на сближение общественности России и Украины. Цель новой площадки — знакомить аудиторию с различными точками зрения об отношениях двух стран, и главное — создать альтернативу попыткам многих СМИ противопоставить страны друг к другу.

«Украина.Ру» — это зеркало российско-украинских отношений. На своих страницах мы будем искать пути примирения, чтобы 2014 год, второе десятилетие XXI века ознаменовалось не началом Третьей мировой войны, а началом эры процветания, дружбы и интеграции наших стран", — сказала РИА Новости Березовская.
По всей видимости сайт-антагонист должен будет вещать про «мы не буде братьями», «мы свободно скакав на майдане» и «мы свободные европейски люди».
sound
-1
sound, 16 Мая 2014 , url
уже не ждем когда заработает хотя бы Russia.ru
рыкову денех не дали, вот и ровно 31 декабря 2013 года куда-то пропал патриотический запал.
впрочем в твиттере своём он ещё пытается чё-то пукать.
X86
+8
X86, 16 Мая 2014 , url
Я думаю в условиях информационной войны любой контент будет полезен. Тем более направленный на
процветания, дружбы и интеграции наших стран


X86
+4
X86, 16 Мая 2014 , url
Все же считаю, что если не проводить образовательную политику среди малограмотных, то тогда ее проведут другие. А результаты майдана мы уже видим. Лично я готов по десять раз каждому украинцу объяснять любыми доступными способами, что бандеровская идеология вредит будущему его народа. Русскоязычный мир должен подавить это неразумное недоразумение нацистской бандеровской идеологии, базирующейся на противопоставлении себя русским. У Украины нет других путей, кроме как подавить это, либо это уже будет не Украина, так как люди на Юго-востоке не перестанут быть русскими, думать и говорить на русском.
manson
+2
manson, 16 Мая 2014 , url
А что есть знание? ИМХО этот сайт как раз и призван делиться знанием. Другое дело, что каждый по своему может его интерпретировать, однако есть некоторые вещи, которые очень трудно интерпретировать не так, как оно есть на самом деле. В общем, сайт еще пустой, посмотрим, что там будут выкладывать
manson
-1
manson, 16 Мая 2014 , url
Спросите у тех, кто из Украины центральной, не надо даже Западной. Да, даже с Юго — Востока, но желает жить в украинском, а не российском государстве.
Вы наверно украинец и у вас тоже мозги промыты. Никто не хочет, чтобы украина или ее часть присоединилась к россии. Все действия России на это направлены. Это даже на западе начали понимать. И даже несмотря на то, что ДНР высказались с просьбой о присоединении — ничего не значит и никто не бежит их присоединять. Будьте уж реалистами.Тем более, что и общая риторика жителей ДНР не поменялась — хотят жить в Украине, но федеративно.
X86
+4
X86, 16 Мая 2014 , url
А Вы считаете себя носителем достоверных знаний, чтобы поучать?
Я считаю, что абсолютно точно и абсолютно объективно, любому жителю Украины выгодней быть частью русского мира, а не являться пушечным мясом и плацдарном НАТО для продвижения американской экспансии в сторону России.

Вы же абсолютно правильно пишете:
Само противопоставление: «русский — украинец» — вредительство.
Тот же национализм. Те же яйца, только в профиль.

И как раз-таки пропаганда России нацелена на то, чтобы не было подобного, что уже больше 20 лет в Украине развивается:
X86
0
X86, 16 Мая 2014 , url
" я считаю" и «абсолютно объективно» — уже противоречие. Одно из этих утверждений, со всей необходимостью, ложное.
«считаю» — субъективная оценка. Ваша. Вы и написали: «я».
Есть вещи, о которых каждый может субъективно сказать, но это будет абсолютно объективной информацией. Как пример, я считаю абсолютно объективными, установленными и не требующими доказательств факты, установленные Нюрнбергским трибуналом. Отсюда я считаю абсолютно объективным свое субъективное мнение, что нацизм — это зло.

Хотите диалога? Предложите его. И это предложение будет принято. Если сможете вести диалог.
Пригласите пользователей с цензора нет.
Предложите участникам для этой дискуссии простые правила:
никаких оценок, никаких «банов» за суждения
никаких оскорблений государств и наций, личных оскорблений и нецензурщины
Это уже, увы, невозможно. Поэтому проще подавлять нацистско-бандеровскую идеологию «силой» (пристыдить, обозвать, тем самым показав свою решительность, объяснить бесперспективность этой идеологии), чтобы большее количество людей отказывалось от нее, и не появлялось новых носителей этой идеологии.
X86
0
X86, 16 Мая 2014 , url
Стилистическая ошибка тогда. «считаю» употребляется для субъективной оценки.
Возможно. Я привык даже в суде всегда говорить «считаю», «мы считаем», «истец считает», даже если это «истец считает, что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот». Может, это ошибка моя такая, сеять в слушающем судье подсознательные сомнения.

Это может действовать отталкивающее для собеседника: «Вещает истины прописные с „умным видом“. „Открыл“. Или (если собеседник не знает того, что факт общеизвестен), наоборот, вызывать сомнения (по причине логической ошибки). Не надо смешивать констатацию факта, указание на факт с отношением к нему. И стоит избегать доказывать все подряд.
Возможно. Но опять же если мы говорим о дискуссии, то как не пытаться доказать человеку, который говорит, что «бандера молодец, спасал страну от москалей», а вы москали всю жизнь нам всегда портите", его неправоту? Тут или молчать, считая, что он не прав, или пытаться доказывать. Или просто говорить, что он не прав, но недоказанное суждение так и останется недоказанным, необоснованным суждением.
Можно снизойти до «рот закрой, бандеровская мразь», тоже какой-то эффект от этого есть. Но скорее всего он укрепится в своей ненависти.
manson
0
manson, 16 Мая 2014 , url
вот вы скажите — все русские высокомерные, агресивные и пропагандисты? Влезьте в шкуру русского и не увидите там ничего особенного такого. Соответственно восприятие зависит от того, кто где живет и у кого чем промыты мозги. Поэтому сайт наверно действительно служит тому, чтобы шкуры были похожи и воспринималось все примерно одинаково как русскими так и украинцами. Возможно пропаганда — не стану спорить, с другой стороны бОльшая часть россиян считает примерно так, как там пишут… То есть сайт будет выполнять свою заявленную функцию. С какой эффективностью — другой вопрос :-)
manson
+1
manson, 16 Мая 2014 , url
То есть «шкуры русского» нет, а «шкура украинца» есть? Вы уж определитесь. А я пытался на вашем уровне ответить…
manson
0
manson, 16 Мая 2014 , url
Так эту «шкуру» нарисовали «инфовоины» этого ресурса.
Про шкуру — сказали вы, а не ресурс. Стоило мне использовать ваше выражение, так вы стали откатывать назад. Не красиво.
Если задача ресурса — примирение, то надо и начинать с общего. А не с нравоучений и утверждений, даже, если они кажутся бесспорными.
Сайт пустой, не вижу смысла брызгать слюнями на пустом месте. Вы бы успокоились. Сначала посмотрим, что там будет, потом будем говорить. А ваши слова «с общего без утверждений» кажутся мне совершенно бессмысленными и даже глупыми. Общее — понятие размытое и тем не менее тоже состоит их утверждений, часто бесспорными. Можно конечно действовать как в сумасшедшей клинике — успокаивать всех мягкими словами и переубеждать, но для этого нужны психиатры или психологи, которые вряд ли существуют в медиа-пространстве.
Можно, например, обсудить геополитику и манипулирование США.
Скорее всего так и будет. Чего раньше времени говорить?
В общем, спор ни о чем.
Max Folder
0
Max Folder, 16 Мая 2014 , url
Киевский Майдан имеет более чем вековые корни. Ведь его истинная цель — расколоть единый народ. Именно такой стратегии еще во времена Первой мировой придерживалась Австро-Венгрия
Ужас какой. И эти люди, наверняка, смеются над протоукрами.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать