Чеченец расстрелял в московском метро группу белорусов

отметили
22
человека
в архиве
Выходец с Северного Кавказа открыл огонь из травматического пистолета в московском метро, сообщает «Интерфакс». Ранения получили двое человек, один из которых находится в коме. Стрелявший мужчина задержан полицией.

Инцидент произошел примерно в час ночи в поезде, следовавшем от станции «Парк культуры» к станции «Кропоткинская». У 27-летнего жителя Ачхой-Мартановского района Чечни произошел конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. В ходе драки мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников. Один из них, 25-летний житель города Кобрин получил ранение головы и был госпитализирован в состоянии комы. Его приятель получил ссадину, которую врачи обработали на месте.

Стрелявшего задержали полицейские, против него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
Добавил Vagner Vagner 22 Апреля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Vagner
-2
Vagner, 22 Апреля 2014 , url
Лето началось. В Москве это уже не вызывает удивления. Про Украину ни слова)
1sr
+3
1sr, 22 Апреля 2014 , url
Ну так поинтересуйся у министерства внутрешних справ. Киев — самая криминальная столица в мире.
Лидируете и по грабежам, и по убийствам.
Игорь Свиридов
-2
Игорь Свиридов, 22 Апреля 2014 , url
Да что ты говориш? Это по НТВ тебе сказали? Можно сравнение преступности по Киеву и по Москве?
1sr
+1
1sr, 22 Апреля 2014 , url
Интернет в помощь.в Киеве последние месяцы пачками. Береги себя. Серьезно. Скоро сам все подтвердишь.
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 22 Апреля 2014 , url
Ну конечно, конечно! Зачем в метро стрелять, когда можно с моста выкинуть…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать