Россия и Белоруссия приступают к масштабным продажам космоснимков

отметили
46
человек
в архиве
Россия и Белоруссия приступают к масштабным продажам космоснимков
Россия и Белоруссия приступают к масштабным продажам на мировом рынке космических снимков, полученных спутниками «Канопус-В» (Россия) и БКА (Белоруссия) — аппараты обладают идентичными ТТХ и образуют единую группировку. Для этой цели создано совместное предприятие: ЗАО «МКТ».
Добавил star17 star17 1 Апреля 2014
Комментарии участников:
sant
0
sant, 1 Апреля 2014 , url
ЗАО «МКТ» планирует достичь устойчивых конкурентных позиций на внутренних и международном рынке не только как эксклюзивный поставщик данных дистанционного зондирования, но и как высокотехнологичная компания по разработке инновационных гео-сервисов и сетевых технологий доступа массового пользователя к геопространственным ресурсам.
ливийским демократам? или сирийским оппозиционным демократам?
star17
+2
star17, 1 Апреля 2014 , url
Суть рынка — в том, чтобы покупал любой. Была бы валюта. Но в 1990-е США не брезговали покупкой российского спутника космической съёмки «целиком». Будут брать и теперь — как раз такого спутника у них нет, и даже рассматривался вопрос о покупке «Канопуса» Америкой — news2.ru/story/233069/
Ronya9
+1
Ronya9, 1 Апреля 2014 , url
Интересны цены на эти снимки и качество снимков.

И кроме снимков хотелось бы иметь также отечественные системы обработки информации на снимках
star17
+1
star17, 1 Апреля 2014 , url
Узнаем…
rusinvent
+1
rusinvent, 1 Апреля 2014 , url
Это 1 апреля или не 1 апреля?
star17
+1
star17, 2 Апреля 2014 , url
Нет, это не 1 апреля. К счастью, это чистая правда
rusinvent
0
rusinvent, 2 Апреля 2014 , url
Хоть бы один интересный снимок показали


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать