Обама без охраны: секретная служба США снова в центре скандала. Пьяные агенты вели себя неприлично, один из них уснул прямо в гостиничном коридоре

отметили
37
человек
в архиве
Обама без охраны: секретная служба США снова в центре скандала. Пьяные агенты вели себя неприлично, один из них уснул прямо в гостиничном коридоре
Их отправили домой, как заявлено официально в связи с нарушением дисциплины. Известно, что в командировке охранники злоупотребляли спиртными напитками. Инцидент произошёл ночью, в отеле Гааги, накануне прилёта президента на саммит по ядерной безопасности. Пьяные агенты вели себя неприлично, один из них уснул прямо в гостиничном коридоре.

Сотрудникам секретной службы строго запрещено употреблять алкоголь во время зарубежных поездок. Это правило ввели после другого громкого скандала, два года назад в Колумбии охранники устроили бурную вечеринку с проститутками, о которой стало известно всему миру. Извиняться за поведение агентов пришлось Госдепу США.
Добавил suare suare 26 Марта 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
rusinvent
+7
rusinvent, 26 Марта 2014 , url
Поймите, у ребят президентской охраны всегда всё напряжено! Надо же им иногда расслабляться — это естественная реакция организма.
Корнеплод
+1
Корнеплод, 27 Марта 2014 , url
Напились? Буянили? Рука Москвы, однозначно. А медведи с балалайками были?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать