Азаров удивлен нежеланием ЕС участвовать в модернизации ГТС Украины

отметили
18
человек
в архиве
Азаров удивлен нежеланием ЕС участвовать в модернизации ГТС Украины
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что эта уникальная мировая система, которая может транспортировать 100, 120, 150 миллиардов кубометров газа при условии модернизации, обеспечивать глобальные потребности Европы, она уже 30 лет не реконструируется, не модернизируется.

Украина в январе приступит к переговорам по созданию консорциума для управления газотранспортной системой (ГТС) страны, заявил в среду министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий. Киев неоднократно предлагал создать консорциум по управлению своей ГТС в трехстороннем формате — с участием Европы и России. Однако такой формат, как сообщил в декабре глава «Газпрома» Алексей Миллер, уже давно не является предметом переговоров.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 4 Января 2014
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 4 Января 2014 , url
Похоже он таки совсем дурак, в самом печальном смысле этого слова!, т.е. дурак, который удивляется почему другие умнее его!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать