Дети пройдут тест на детекторе лжи перед встречей с Санта-Клаусом

отметили
12
человека
в архиве
Дети пройдут тест на детекторе лжи перед встречей с Санта-Клаусом
В Великобритании начался эксперимент по проверке детей на детекторе лжи перед встрече с Санта-Клаусом в торговых центрах. Об этом сообщает Orange News. Как объяснили авторы проекта, нововведение позволит точно удостовериться в том, вели ли себя ребята действительно хорошо в уходящем году.

Тесты на детекторе лжи уже прошли несколько десятков детей в районе Лондона Брент-Кросс. Судя по видеозаписи, сделанной во время процедуры, многие из них остались довольны. Тест проводил специально уполномоченный представитель Санты, после чего дети могли получить возможность встретиться с самим зимним волшебником.

В ближайшее время детекторы лжи для детей появятся в торговых центрах Саутгемптона и Кройдона. Как родители отнеслись к этой затее, не уточняется. Также не указывается, смогут ли пообщаться с Сантой те дети, которые будут пойманы на лжи о своем хорошем поведении.

По традиции, принятой в западных странах, прежде, чем получить новогодний подарок, ребенок должен рассказать Санта-Клаусу о том, слушался ли он родителей и вел ли себя хорошо весь год. Также сообщить о своем поведении дети могут в письме, которое отравляют Санте перед наступлением праздников с просьбой о том или ином подарке.
Добавил yache yache 12 Декабря 2013
Комментарии участников:
efys
+2
efys, 12 Декабря 2013 , url
Ещё нужно лампу в лицо и сценку плохой-хороший помощник санты.
Archerday
0
Archerday, 12 Декабря 2013 , url
Совсем умом тронулись. Это же дети.
Lim
0
Lim, 13 Декабря 2013 , url
при том, что то лицо, которое будет прятаться под личиной Санта-клауса, этот детектор, априори, не пройдет!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать