Комментарии участников:
а также угощениями из Старого света: глинтвейном, колбасками-гриль, венскими вафлями и жареными каштанами.И сюда проклятущие пролезли.
и это в рождественский пост! кощунники!11
куда смотрит РЦП!?11
миня аш трисет!!11
и это, а если бы на счет чумудана не возмутились и он бы там так и стоял, то все, никаких тебе каруселек с блинами?
куда смотрит РЦП!?11
и это, а если бы на счет чумудана не возмутились и он бы там так и стоял, то все, никаких тебе каруселек с блинами?
Одни торгаши прогнали других торгашей и торгуют на сакральном месте у храма возле лобного места на кладбище в кремлёвской стене и подле неё. Христа на них нет.
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (лат. Суета сует, всё — суета)
Нет ничего нового под солнцем ©

Компания Louis Vuitton была оштрафована на 10 тыс. рублей за павильон-чемодан на Красной площади. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС в понедельник, 2 декабря.
Модному дому был вынесен максимальные штраф по статье «Самовольное ограничение доступа на земельные участки общего пользования». Louis Vuitton также обязан разобрать павильон в течение семи дней. Однако по информации РИА «Новости» дело о наложении штрафа на компанию еще не рассматривалось.