Комментарии участников:
Например…
Андрей Макаревич ДОСТАЛИ
Андрей Макаревич ДОСТАЛИ
Всё. Достали.
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!
Не смейте меня учить любить Родину!
Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?
Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.
И гореть вам в аду, клоуны.
Наталья Белюшина → Сергей Любимов 22:05 23.11.2013 Ссылка
Я, Сергей, знаю, что бывает такое. Бывает даже хуже. Для этих случаев нужно иметь шаблон, который можно запостить одним кликом («гады гады что ж вы гады, проходимцы-холуи» и т.д.), и самопроставляющиеся тэги к нему: «крикдуши», «кчёртуподробности», «господавызвери», «психанул».
Наталья Белюшина → Сергей Любимов 00:29 Вчера СсылкаИли, например «уже было» со ссылкой, или «исправить» со ссылкой, или «спамный сайт» со ссылкой. И пусть это делает робот-лингвист, или филолог, или издатель, или редактор, или корректор. Но робот-языковед.
«Дык это когда часто бывает» — дык это и так часто бывает. Из соображений удобства лучше каждый раз одним нажатием выкладывать «гады гады что ж вы гады, проходимцы-холуи», чем всякий раз пытаться сформулировать, как они достали.
Если заставите меня в третий раз это объяснять — мне придётся сделать спецшаблон для коммента))
На ленту.ру зайдешь — там без всяких гуглов под любой новостью 2000 комментов сгенерируют на тему «самтакой»