Комментарии участников:
Срок создания прототипа SAR-402 – около полутора лет
— Это пока прототип.
— Прототип?
— Да, прототип.
— Наш продукт?
— Да, наш продукт, но выпускаться будет на Тайване пока.
— Но ведь это наш продукт?
— Да, прототип пока.

SR-200
Информационно-сервисный робот — инновационный маркетинговый инструмент, открывающий новые возможности в сфере обслуживания и рекламе. Робот SR-200 разработан для решения актуальных бизнес-задач: повышение уровня сервиса, увеличение человеко-потока, развитие имиджа, повышение уровня безопасности сотрудников и клиентов.

SAR-400 – это торсовый антропоморфный робот (верхняя часть до пояса) с двумя «руками», заканчивающимися захватными узлами, выполненными в виде антропоморфных «кистей», и копирующей системой управления. SAR-400 воспроизводит все движения, производимые оператором, передает звуки, изображения и с помощью функций осязания – тактильные чувства. На каждом фаланге пальцев робота встроенный миниатюрный электродвигатель, в основе которого находится кинематическая схема.

MR-400 — мобильная многоцелевая платформа, антропоморфный робот, установленный на грузовое колесное шасси. Разработан для решения задач, стоящих перед государственными и коммерческими структурами: проведение работ в условиях радиационного, химического и биологического заражения – без присутствия человека в опасной зоне.

Полноразмерный антропоморфный робот AR-600E – человекоподобная высоко-адаптивная платформа, обладающая навигационным и коммуникационным искусственным интеллектом. Робот способен выполнять самостоятельно или вместе с человеком сложные логические задачи, вести простой управляемый диалог, перемещаться и ориентироваться в пространстве, заменять человека в любом виде труда и в любой сфере жизнедеятельности.