Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках

отметили
56
человек
в архиве
Навального задержали на встрече с избирателями в Сокольниках
Кандидата в мэры Москвы Алексея Навального задержала полиция по окончании встречи с избирателями в Сокольниках. Об этом сообщила в твиттере пресс-секретарь Навального Анна Ведута.

«Алексей @navalny задержан спецполком омона прямо на сцене после завершения встречи с избирателями численностью 5-7 тысяч человек», — написала Ведута.

По словам журналистки «Коммерсанта» Анастасии Каримовой, полиция задержала Навального «до выяснения обстоятельств». «Орава омоновцев увела Навального. Напоследок он попросил людей расходиться», — написала она.

Навального посадили в автозак и отправили в ОВД. «У нас пока нет информации где Алексей, связи с ним тоже нет. Едем в ближайшее УВД», — написал глава штаба Навального Леонид Волков.

О том, что власти Москвы препятствуют проведению встречи Навального с избирателями в Сокольниках, назначенной на 20:00 25 августа, представители штаба оппозиционного кандидата сообщили примерно за два часа до ее начала. «Приехало ментовское начальство с ОМОНом, отцепило генераторы. Никаких документов, просто „мэрия велела“», — писал в твиттере Волков. Позже организаторам удалось запустить резервный электрогенератор. Его также пытались отключить некие мужчины в штатском (предположительно, провокаторы), которых затем окружила полиция и отвела, как сообщали очевидцы, в карету «скорой помощи».

Встреча в Сокольниках была 74-й по счету встречей Навального с жителями Москвы в рамках предвыборной кампании. Обычно он проводил по три встречи в различных районах города в рабочие дни и по пять — в выходные.
Добавил yache yache 25 Августа 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Netto
+7
Netto, 25 Августа 2013 , url
Мне вот дико интересно: а почему Собянина никто нигде не задерживает? Может потому, что он избирателям как-то несколько похуй, или он просто обходит оных стороной? Вопрос чиста риторический, можно не отвечать, ответ и так все знают :) даже, прости Господи, Собянин, даже небо и даже Аллах.
tooZ
0
tooZ, 25 Августа 2013 , url
yache, а ты одинэсник?
yache
0
yache, 25 Августа 2013 , url
Ага, бывший…
tooZ
+2
tooZ, 25 Августа 2013 , url
firevoodoo
+9
firevoodoo, 25 Августа 2013 , url
Что то у меня начинает закрадываться ощущение, что ему лепят биографию.
Beast
0
Beast, 25 Августа 2013 , url
у меня давно такое ощущение
firevoodoo
+5
firevoodoo, 25 Августа 2013 , url
Ну это действительно какой то маразм.
На ровном месте ваяют Манделлу.
Будет забавно, если… если…
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 26 Августа 2013 , url
Есть такая шутка: Пу же нужно как то уйти = под какой то спектакль…
Darkinak
+9
Darkinak, 26 Августа 2013 , url
Знаете, даже если так, то после предыдущихЖ
«Вот этот вот чувак, которого вы не знаете, будет править вами следующие 4-8 лет» — это будет все равно гигантский такой скачек вперед.
Но верится с трудом. В прозорливости и тонкой манипуляции обществом наше правительство замечено как-то не было. А вот непрофессионализм и топорная работа у него прямо изо всех щелей прут.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 26 Августа 2013 , url
хм так этого рыбоглазого чувака на смену ЕБН то же не просто выбирали. Просто это было не так публично и театрально.
mumu
+3
mumu, 26 Августа 2013 , url
Пу тоже грозился судом Ельцину и сливал на него компромат?
Угу. потом он так же театрально его посадит, также театрально сделает конфискацию, театрально разгонит и пересажает его дружков… Чёрт, мне нравится этот театр! Дайте два билета!
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 26 Августа 2013 , url
т.е вы описываете будущий сценарий действий дяди Лёши? Ну так вы то доживите сначала — а там обсудим.

Пу вон оно краснобаил то про «диктатуру закона» по началу кажись.
mumu
+1
mumu, 26 Августа 2013 , url
Вы таки определить уже, кто там этот Навальный. Агент запада, ставленник Путина, новый Ленин или обычный ворюга. Придерживайтесь уже какой-то одной линии.
Я понимаю, что для разных социальных групп людей нужно стараться очернять его по-разному. Ворам говорить что он законник. Законникам говорить, что он вор… А в будущем что бы ни произошло, под какой-нибудь сценарий это да подпадёт.

Успеет удрать на запад — станет агентом америки. Не успеет удрать и посадят — станет уголовником. Придёт к власти — станет рукоположенным Путина. Не придёт к власти — окажется крикливым хомячком, качающим лодку и сливающим протест…

Если воришки настолько боятся этого человека, что прибегают к абсурдным противоречиям в попытке отвратить от него внимание людей, для меня это положительный знак, что этот человек действительно способен что-то изменить.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 26 Августа 2013 , url
ой как много написано. Пожалй после «определите там» — где ТАМ?

я и перестану читать. В себе разберитесь — нервные вы навальяшки все какие то = видать от «жизни не палжЫ».

Эт я вообще — гипотетическую версию высказал. При этом режиме еще знаете ли могу пофантазировать — при вашем возможно уже нет!
Нюх
0
Нюх, 26 Августа 2013 , url
Вот тоже, уже полгода не могу избавиться от этой мысли.

Все очень красиво, человечность и активность на фоне вечной тупизны и глупости, не могут не сыграть. Но какой-то червячок не дает мне нырнуть в этот омут с новой верой, что есть шанс спасти страну. Ну не могу и все тут, хотя очень хочу, чтобы все получилось. И правда устал от безысходности.
firevoodoo
0
firevoodoo, 26 Августа 2013 , url
Я политический атеист. Я не верю никому. Навальный мне ОЧЕНЬ симпатичен. Но я «не верю», я «думаю». А процесс мышления всегда подразумевает сомнения. В тот момент, когда ваши сомнения исчезают, вы официально становитесь «верующим», а не «мыслящим».

Посему — все нормально. Вы нормальный мыслящий, сомневающийся человек. Надо быть женой или братом Навального, его очень близким другом, чтобы «верить» в него, сохраняя рациональное отношение. Не нужно вам становится «верующим». Плохо все это, глупо и ненужно. Многие наши беды от того, что огромные массы людей, не знающие даже на какой планете они живут или с какой стороны восходит Солнце, тем не менее имеют свое «мнение» о политических событиях, или «верят», «доверяют» каким то политикам, пусть даже таким харизматичным, как Навальный (молодой Ленин, Мао или Пол Пот).

Я считаю что москвичи должны выбрать Навального. Пусть страна оценит его на должности, на которой он сможет продемонстрировать на что способен, а если облажается, то но не сможет, например, одновременно угробить остатки армии, флота и СЯС РФ
Max Folder
+14
Max Folder, 26 Августа 2013 , url


efys
+7
efys, 26 Августа 2013 , url
Больше не к чему придраться? Вас бесит что люди забесплатно готовые его слушать. А на выступления вашего лидера нужно в кандалах людей сгонять?
А вообще вот вам новая тема. Голубые наклейки и баннеры. Можете сослаться на Фрейда и развить тему пидорства Навального.
tooZ
0
tooZ, 27 Августа 2013 , url
Баттхерт нашиста


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать