Мэр Пензы разнял массовую драку в центре города и задержал двух ее участников

отметили
47
человек
в архиве
Мэр Пензы разнял массовую драку в центре города и задержал двух ее участников
Мэр Пензы Роман Чернов разнял драку в центре города и задержал двух из ее участников, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Инцидент произошел днем 6 августа. Чернов возвращался на работу с совещания в региональном правительстве и заметил потасовку, в которой участвовали несколько человек. В сообщении отмечается, что мэр сумел самостоятельно разнять дерущихся и задержать двух из них. Обоих задержанных он передал полиции, сказав им на прощание, что Пенза — культурный город и не место для драк.

Как уточняет «Пенза-Пресс» со ссылкой на региональное управление МВД, причиной конфликта предположительно стал спор двух молодых людей со строителями, занимавшимися реконструкцией Московской улицы в центре города. Один из задержанных доставлен в городскую больницу, на второго участника драки составлен протокол о пребывании в общественном месте в нетрезвом виде.

Чернов в 1992 году закончил высшее пограничное училище КГБ. Пост мэра Пензы он занимает с 2005 года, срок его полномочий истекает в 2014 году.
Добавил 4ekist 4ekist 6 Августа 2013
Комментарии участников:
4ekist
0
4ekist, 6 Августа 2013 , url
Чернов в 1992 году закончил высшее пограничное училище КГБ.
Конечно же чесались руки обыграть в заголовке что-то с КГБ, но уже задолбали меня в заголовки тыкать.
uu.myopenid.com
+8
uu.myopenid.com, 6 Августа 2013 , url
>задолбали меня в заголовки тыкать.
Задолбал заголовки обыгрывать:)
Buffoon
+6
Buffoon, 7 Августа 2013 , url
нормальный заголовок, нормальная новость, нормальные теги = ни одного С или Н…
Не наводит на размышления?)))
4ekist
+1
4ekist, 7 Августа 2013 , url
Но руки то чешутся ))
Buffoon
0
Buffoon, 7 Августа 2013 , url
ну тут уже решать вам. Для меня например важнее, чтобы новость вышла в топ, нежели чтобы она выразила мои взгляды… Но это имхо.
Tobox
+1
Tobox, 7 Августа 2013 , url
Даже если телохранителями присек реальный беспорядок — всё равно хорошее дело.
oldpiu
-1
oldpiu, 8 Августа 2013 , url
Конечно хорошее, кто спорит? Бояре иногда чтоб холопам потрафить с барского плеча творят правосудие. Оно конечно так…
benefactor
+1
benefactor, 7 Августа 2013 , url
Мер-градоначальник, хватит американизмов.
jaik
+2
jaik, 7 Августа 2013 , url
Этимолог вы наш, историю происхождения языков изучить не хотите?
benefactor
0
benefactor, 7 Августа 2013 , url
С удовольствием.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать