Комментарии участников:
Ранее стражи порядка уже проверяли выложенный в интернет видеоролик, где мужчина нападает на пожилую женщину и ребенка в городе Электросталь. Тогда было установлено, что он состоит на учете в психдиспансере и ранее привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.
— Сотрудниками ППС данный мужчина был установлен и доставлен в отделение полиции для психиатрического освидетельствования, — рассказал собеседник РИА Новости.
Ранее Макеева дважды привлекали к ответственности, его направили на принудительное лечение в психоневрологической клинике, правда, там Макеев провел лишь месяц. Зато в этом году Алексею продлили водительское — фотографии удостоверения он тут же радостно опубликовал в Сети. Справку медицинской комиссии он получил в частной клинике в Люберцах.