Сечин не имеет зарубежных счетов

отметили
16
человек
в архиве
Сечин не имеет зарубежных счетов
Президент крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК „Роснефть“ Игорь Сечин не имеет зарубежных счетов
Ранее во вторник руководитель администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что главы „Газпрома“ и „Роснефти“ наравне с чиновниками должны отказаться от зарубежных счетов. При этом он сообщил о продлении до 1 июля срока подачи госслужащими деклараций о доходах и расходах, а также закрытия ими счетов за рубежом.

»Все деньги держим в России", — сказал пресс-секретарь Сечина.

Согласно декларации о доходах за 2011 год, Сечин заработал 3,092 миллионов рублей (в 2010 году — 4,3 миллиона рублей), в то время как доход его жены составил 8,961 миллиона рублей.

В Госдуме в настоящее время находится законопроект о запрете чиновникам иметь счета за рубежом, а также акции и облигации зарубежных эмитентов. Наличие зарубежных счетов может грозить госслужащим потерей работы, депутатам — лишением мандата.
Добавил 4ekist 4ekist 2 Апреля 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 2 Апреля 2013 , url
Приз в студию!
fStrange
+6
fStrange, 2 Апреля 2013 , url
Игорь Сечин не имеет зарубежных счетов…
… сказал Сечин, а потом тихонько добавил в сторонку, «а еще я живу на 3000 руб в месяц, ха ха ха»
syschel
+1
syschel, 2 Апреля 2013 , url
Зачем счета, да ещё на себя? Можно же на маму, племянницу. Да и зачем счета? Состояние богатых планеты, как правило исчесляют не суммой на личном счёте. А имуществом, акциями, владениями, долями.
Buffoon
+3
Buffoon, 2 Апреля 2013 , url
а лицо на фотке такое проникновенное! «Не жалеет он себя»
XD


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать