Комментарии участников:
Возможно Аль-Джазира пустила дезинформацию, источник особого доверия не вызывает. Война идет не только на улицах сирийских городов, но и на страницах мировых СМИ.
Аль-Джазира 17 февраля 2011 г. показала митинги в поддержку Каддафи и обозвала антиправительственными демострациями=)
И еще вспомнилось:
источник: cs303708.userapi.com
Кстати новость выглядит особенно странно на фоне этого:
И еще вспомнилось:

Кстати новость выглядит особенно странно на фоне этого:
Сирийская армия выбила боевиков из района Джобар в Дамаске
Сирийские правительственные войска зачистили от боевиков северо-восточный район Дамаска Джобар. Об этом сообщили сразу сирийские СМИ, проправительственные аккаунты в социальных сетях и новостное агентство «Аль-Ватан».
В последние четыре дня сирийская армия нанесла ряд весьма ощутимых ударов по бандформированиям в Дамаске, Алеппо и провинции Идлеб. Результатом спецопераций в сирийской столице за последние сутки стало уничтожение целого ряда бандгрупп в районе Джобар, а также в Замалке, Эрбине, Дарайе, Модамии и ряде других населенных пунктах. Из района Джобар боевики были выбиты полностью.