МГТС передаст телевидение через розетку

отметили
21
человек
в архиве
МГТС передаст телевидение через розетку
«Московская городская телефонная сеть» (МГТС), входящая в Группу МТС, сообщила о запуске нового решения, позволяющего абонентам GPON в Москве подключать цифровое телевидение без прокладки кабеля в квартире.

МГТС предложила абонентам новое оборудование – PLC-адаптеры, которые позволяют передавать сигнал цифрового телевидения по квартире на скорости до 200 Мбит/с с помощью обычной бытовой электропроводки. Адаптеры включаются в розетки, обеспечивая соединение оптического модема с цифровой ТВ приставкой по электрической сети. Благодаря этому абонент без дополнительной прокладки в квартире кабеля может в любой комнате пользоваться всеми услугами цифрового телевидения, в том числе в HD качестве.

«Благодаря проекту перевода сети МГТС на новую оптическую технологию GPON москвичи получают возможность подключать в каждой квартире современное IP-телевидение высокого качества. Большинство абонентов хотят пользоваться ТВ без прокладки лишних проводов, чтобы сохранять ремонт в квартире и иметь возможность подключить телевизор в любой комнате. Новое оборудование обеспечивает качественное соединение в квартире любой площади и планировки, предельно просто в использовании, не требует специальной настройки»
Добавил Berendei Berendei 14 Февраля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать