Комментарии участников:
Если свести воедино все страшные цифры, которыми нас пугают чиновники и общественные деятели, то получится, что на территории России живет миллионов 500, 95% из которых извращенцы и наркоманы китайско-азербайджанского происхождения.
Госдума сегодня рассматривает законопроект, который вводит уголовную ответственность для клиентов, пользующихся сексуальными услугами лиц от 16-ти до 18-ти лет.Правильно, им-то что напрягаться. У них есть собственные бордели в детдомах, где они любят проводить субботники. А для всего остального быдла можно гайки подкручивать пока резьбу не сорвёт.
И где можно посмотреть на этот миллион? На ситях всего 13000 анкет, причём 2/3 из них салоны с подставными фото. Ну на всяких мамбах ещё может человек 500 реальных. Вдоль дорог может ещё крокодилы какие-то стоят. Но много ли их там умещается? Пусть ещё 5000 человек. Это по пять сотен на каждую крупную магистраль
Это если по Москве. А я полагаю что Москва должна сосредотачивать в себе как минимум 70% всего Российского рынка услуг в данной сфере.
Так где можно посмотреть на остальные 800 тысяч?!?!
Это если по Москве. А я полагаю что Москва должна сосредотачивать в себе как минимум 70% всего Российского рынка услуг в данной сфере.
Так где можно посмотреть на остальные 800 тысяч?!?!
Если почитать анкеты на той же мамбе, понимаешь, что миллион — это явно заниженная цифра. Выходить замуж за деньги (жениться на деньгах) сейчас не стыдно, наоборот. Но ведь это — вопиющая проституция, пусть и оптовая.
Вы путаете шлюх и проституток. К Шлюхам вообще можно причислить каждую вторую, а если постараться, то и практически каждую первую девушку.
А проституция — это вполне конкретный вид основной деятельности с целью заработка на потоке клиентов.
А проституция — это вполне конкретный вид основной деятельности с целью заработка на потоке клиентов.
И где можно посмотреть на этот миллион?Скорее всего, истина где-то посередине — не миллион, но и не 10000.
Ну и тут уже возникают разные вопросы — кого считать проституткой (это такой философский вопрос) и кого учитывали «эксперты» в своих оценках.
Вот цитата из статьи, опубликованной в 2010 году. Правда, непонятно, за какой год цифры
По официальным данным МВД, в занятие проституцией в России вовлечено около 150 тысяч женщин. А по экспертным оценкам ООН, только в Москве насчитывается от 80 до 130 тысяч продающих себя женщин. Если в столице этим вынуждены заниматься в основном приезжие из стран СНГ, то в Казани на панель выходят большей частью матери-одиночки и безработные, а в Томске — студентки местных вузов. В группе риска, по данным исследования, находятся как минимум три миллиона представительниц слабого пола в возрасте до 29 лет — среди них в первую очередь те, кто не имеет высшего образования и не может найти себе нормально оплачиваемую работу.
Согласно докладу ЮНИСЕФ, в 2004 году было зафиксировано 64 тысячи случаев насилия над подростками, треть из них предоставляло услуги сексуального характера. Самыми распространенными видами насилия считаются организация детской проституции, участие в порнографических съемках и использование детей в качестве уличных «попрошаек».
кого считать проституткой (это такой философский вопрос)Никакой философии.
Проститутка — человек, для которого постоянные сексуальные отношения с людьми, которых он видит первый раз в жизни, и которые могут ему даже не нравится и быть неприятными, являются основным видом заработка.
Куртизанка — тоже самое, но она сама решает спать с клиентом или нет. Т.е. спит только с теми, кто нравится, но также эта деятельность приносит ей её основной доход.
Шлюха — девушка, которая может переспать за деньги, за еду, за ифончик или просто за романтический поход в кино или тонну лапши на ушах (зависит от прошаренности/избалованности). Т.е. в качестве оплаты принимают непосредственно доставленное ей удовольствие/хорошее настроение, в общем не важно каким способом. На вид довольно сложно отличимы от «девушки обыкновенной» и по моему мнению вообще представляют с ними одну неделимую группу. Но это уже дискуссионный вопрос и со мной многие не согласятся (Что они никогда и вообще не такие), Но моя личная практика свидетельствует об обратном =)
Никакой философии.Но в итоге философию развели;-)
Вопрос-то в том — попадают ли девушки, которые с одним спят за кофе, с другим за кино в сферу интересов закона?
Опять же (предполагаю), кто-то может постоянно зарабатывать сексуальными услугами, а кто-то, например, раз в месяц, если очень нужны деньги.
Закон учитывает исключительно валютные отношения, т.к. правительство бесит, что с прямого расчёта на месте не взымаются налоги. С цветов и кино взымается ндс и правительству нет нужды подсчитывать таких особей.
Если надо подзаработать раз в месяц, никто для этого не будет стоять на ленинградке или записываться в бордель. Для этого есть более тонкие способы, те же сайты знакомств. Таких людей вообще бессмысленно подсчитывать, достаточно вывесить «Дарю иномарку за секс на разик», чтобы тебе пол москвы в личку написали. Вторая половина не напишет исключительно потому, что подумает что это развод и её уже на этом кидали. Еслиб была уверенна, что на самом деле, написала бы и вторая половина.
Если надо подзаработать раз в месяц, никто для этого не будет стоять на ленинградке или записываться в бордель. Для этого есть более тонкие способы, те же сайты знакомств. Таких людей вообще бессмысленно подсчитывать, достаточно вывесить «Дарю иномарку за секс на разик», чтобы тебе пол москвы в личку написали. Вторая половина не напишет исключительно потому, что подумает что это развод и её уже на этом кидали. Еслиб была уверенна, что на самом деле, написала бы и вторая половина.
Что — то мне подсказывает, что абсолютное большинство проституток не имеют интернета и уж тем более не рекламируют там свой товар. А подработать при случае — процентов 70 не откажется.
«Поработать при случае» Это не проституция. Это совмещение приятного с полезным. Так в проститутки можно спокойно записать все 60 млн. российских мужиков
Да ладно, миллион, это если 140 миллионов населения, грубо говоря женщин 70 миллионов, то каждая 70-ая занимается проституцией.
Где они все? При таких количествах — сами должны за член на улице хватать и тащить.
Почему нормальную шлюху днём с огнём не сыщешь?
Где они все? При таких количествах — сами должны за член на улице хватать и тащить.
Почему нормальную шлюху днём с огнём не сыщешь?