Афганские талибы упрекнули принца Гарри в бессердечии

отметили
13
человека
в архиве
Афганские талибы упрекнули принца Гарри в бессердечии
Упрек в бессердечии внук английской королевы получил после признания британским СМИ в том, что отточить стрельбу по живым мишеням ему помогли компьютерные «стрелялки».
Добавил tata2013 tata2013 23 Января 2013
проблема (9)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 23 Января 2013 , url
«Талибан»: Принц Гарри страдает умственным расстройством

Британский принц Гарри, сравнивший войну в Афганистане с игрой в видеоигры, страдает умственным расстройством. Об этом заявил представитель радикального движения «Талибан» Забиулла Муджахид.

«Мы не принимаем всерьез его слова, так как мы видели и слышали, что у многих иностранных солдат-оккупантов, которые приезжают в Афганистан, бывают умственные расстройства, когда они возвращаются домой», — цитируют слова талиба интернет-СМИ.

Представитель «Талибана» заявил, что война слишком серьезная вещь, чтобы сравнивать ее с видеоиграми. «49 стран с мощными войсками не справляются в войне с моджахедами, а этот принц сравнивает войну со своими играми, PlayStation, или как там он их называет. Это серьезная война, историческая война, сопротивление для нас, для нашего народа», — сказал Муджахид.

Как сообщалось, внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри возвращается в Лондон из Афганистана, где он служил в течение пяти месяцев. Ранее на вопрос СМИ о том, убивал ли он противников, управляя вертолетом, принц Гарри ответил: «Да, очень многих людей».

Напомним, британский принц проходил военную службу в южной афганской провинции Гельменд в качестве пилота боевого вертолета Apache. В день окончания службы принц рассказал о своих буднях на английской военной базе Camp Bastion в Гельменде, а также подтвердил, что лично уничтожал боевиков радикального движения «Талибан».

В конце декабря прошлого года ряд британских СМИ сообщили, что принц Гарри, вероятно, ликвидировал одного из полевых командиров движения «Талибан» в Афганистане. Источники в военных кругах сообщили газете Sun, что в ходе одного из вылетов в октябре 2012 года Гарри стрелял из автоматической пушки по предполагаемому высокопоставленному лидеру талибов. Однако официального подтверждения информации о ликвидации принцем какого-либо из высокопоставленных боевиков-талибов пока нет
www.rosbalt.ru/main/2013/01/22/1084546.html
asteroid13
0
asteroid13, 23 Января 2013 , url
Не будучи склонным поддерживать любые радикальные движения, вынужден согласиться с его представителем относительно вышеупомянутой королевской особы. По «ящику» Принц Гарри заявил, «чтобы сохранить чью-то жизнь, надо иногда забрать другую». Спасибо ему хотябы за это «иногда». Это не просто высказывание — это философия современной западной элиты. Они открыто говорят нам — «чтобы сохранить чью-то жизнь (интересно чью?), мы возьмем Вашу.
suhan
0
suhan, 23 Января 2013 , url
в СМИ обсуждают, уже прогресс. Могли с шахидом передать.
Lim
+1
Lim, 24 Января 2013 , url
чья бы корова мычала…
источник: cn12.nevsedoma.com.ua


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать