АПЛ «Юрий Долгорукий» войдет в состав ВМФ 30 декабря

отметили
28
человек
в архиве
АПЛ «Юрий Долгорукий» войдет в состав ВМФ 30 декабря
Новейшая стратегическая атомная подводная лодка (АПЛ) «Юрий Долгорукий» войдет в состав Военно-морского флота РФ 30 декабря, сообщает ЦКБ «Рубин» (проектировщик).

«Торжественная церемония подъема флага и подписания приемо-сдаточного акта атомного подводного крейсера „Юрий Долгорукий“ — головного корабля проекта 955 „Борей“ — состоится 30 декабря в Северодвинске на ОАО „ПО “Севмашпредприятие», — говорится в сообщении. Также в сообщении отмечается, что в этот же день будет выведен из стапельного цеха атомный подводный крейсер «Владимир Мономах».

«После вывода из эллинга корабль будет спущен на воду и приступит к швартовным и ходовым испытаниям», — отмечается в сообщении «Рубина»
Добавил Никандрович Никандрович 29 Декабря 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
партизан
+2
партизан, 29 Декабря 2012 , url
begemoth[н]
croatian[н]
Опять отверточная сборка?=)
ИмяФамилия
+2
ИмяФамилия, 30 Декабря 2012 , url
Рвет… на Родину. Одного begemoth begemoth -а даже радугой рвет ( с его слов)
valerysvetlov
0
valerysvetlov, 30 Декабря 2012 , url
30.12.2012 18:04: Новейшая атомная подводная лодка «Юрий Долгорукий» не вошла в боевой состав Военно-морского флота
от Эхо Москвы
партизан
0
партизан, 31 Декабря 2012 , url
Поздравляю, у Вас наверное праздник=) Хоть его и омрачает спуск на воду «Владимира мономаха»
www.rg.ru/2012/12/30/reg-szfo/monomah-anons.html
Владимир Еленин
+1
Владимир Еленин, 30 Декабря 2012 , url
На борту 16 ракет Булава с разделяющимися боеголовками (по классификации НАТО — Сатана)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать