Комментарии участников:
Вы так просто гробите карму себе здесь, ни за что. Действуйте гибче, например:
«Хотелось бы, чтобы Навальный, Немцов, другие лидеры несистемной оппозиции могли повлиять на политический режим в стране к лучшему, вынудить власти к проведению либеральных реформ, усилить борьбу с коррупцией, но следует признать, что они действуют как то неуклюже, порой просто подставляя людей под дубинки ОМОНа и надзирателей в СИЗО.»Ну как то так. Будьте креативнее! :D
Вы так просто гробите карму себеГрешно же в карму верить. Вы ещё предложите в переселение душ и иконостас по фен-шую повесить. :)

Беспорядки, по ее мнению, нужны власти для продолжения арестов оппозиционных активистов. Также, пишет Алексеева, власть получит дополнительные аргументы против тех, кто оказался на скамье подсудимых после столкновений с полицией на Болотной площади 6 мая 2012 года.