Минобороны лишилось «самой красивой женщины Сердюкова»

отметили
33
человека
в архиве
Минобороны лишилось «самой красивой женщины Сердюкова»
Марина Чубкина покинула пост начальника аппарата директора Федерального агентства специального строительства Минобороны. Об этом «ФедералПресс» стало известно сегодня, 21 ноября.

Чубкина считается одной из самых ярких сподвижниц бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Журналисты негласно называют ее «самой красивой женщиной» экс-главы военного ведомства.

Начальник Спецстроя стала известной после того, как выпустила несколько книг со стихами и прозой, пишет «Русская служба новостей».

Уроженка Петербурга Марина Чубкина успела побыть телеведущей, помощником депутата Госдумы, затем советником члена Совета Федерации. В феврале 2010 года она стала и. о. замначальника расквартирования и обустройства Министерства обороны, а с октября возглавила департамент планирования и координации строительства объектов Минобороны.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 6 ноября Анатолий Сердюков отправлен в отставку с поста министра обороны. Его место занял Сергей Шойгу.
Источник: fedpress.ru/news/society/news_society/minoborony-lishilos-samoi-krasivoi-zhenshchiny-serdyukova
Добавил VolkMorey VolkMorey 22 Ноября 2012
Комментарии участников:
djamix
+2
djamix, 22 Ноября 2012 , url
Так что, толик, запомни: всё не выпьешь, всех не отъебешь.

Вы не видели советницу у Саака:-) Цаца:-)
А у Шойгу новенькую?:-)))
ostanovsky.myopenid.com
+11
ostanovsky.myopenid.com, 22 Ноября 2012 , url
Сотрудницы нужны на работе, чтобы мужчины не забывали русский язык и застегивали ширинку после туалета. :)

djamix
0
djamix, 22 Ноября 2012 , url
:-)))))))))))))))))
Человек
0
Человек, 22 Ноября 2012 , url
да нас рать
efys
0
efys, 22 Ноября 2012 , url
с октября возглавила департамент планирования и координации строительства объектов Минобороны
Офигеть, ну и кадры распоряжаются нашей родиной.
Buffoon
+1
Buffoon, 22 Ноября 2012 , url
ну кто-то умеет насосать на высокораскупаемые мемуары и почти импичмент в Овальном кабинете, а кто-то вон всего лишь на должность)))
efys
+6
efys, 22 Ноября 2012 , url
Срать на Левински, она к управлению отношения не имела. А тут вон какая высокая должность. Миллиардами ворочала.
Buffoon
0
Buffoon, 22 Ноября 2012 , url
да ясен-красен… Это был грустный сарказм(((
p.s. плюс я сомневаюсь, что ворочала, так… предмет интерьера кабинета ну и функционерка подстольного пространства конечно)))
rusinvent
+4
rusinvent, 22 Ноября 2012 , url
Так вы что не в курсе куда она покинула свой пост? Стала советницей президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина. Так утром сообщило BFM.ru Знаю подобных девушек — любимец высших чиновников.
Buffoon
+1
Buffoon, 22 Ноября 2012 , url
на генеральскую должность насосала, теперь осталось только насосать на личный поезд в Ниццу…
dinga
+4
dinga, 22 Ноября 2012 , url
тема не раскрыта!
нет фотографий в бикини и вообще…
v_m_smith
+4
v_m_smith, 22 Ноября 2012 , url
Биография Марины Чубкиной поражает воображение. К 31-му году эта женщина уже успела стать действительным государственным советником РФ 3-го класса. Этот чин соответствует генерал-майору в армии и контр-адмиралу на флоте. Советника Марине Чубкиной присвоил лично президент России Владимир Путин в июле 2012 года.
НОПАК
+1
НОПАК, 22 Ноября 2012 , url
Ну, если 3,14дарасов в минобороне не было, значить про2,71бать миллиарды кроме женщин Сердюкова ни кто другой не мог.
dinga
+1
dinga, 22 Ноября 2012 , url
… К 31-му году эта женщина уже успела стать действительным государственным советником РФ 3-го класса. Этот чин соответствует генерал-майору в армии и контр-адмиралу на флоте…
ай да мебельщик, глыба человечище, оттоптал всех генералов, и с ламасами и с каблуками.
rusinvent
0
rusinvent, 23 Ноября 2012 , url
А сколько подобных депутяток в госдуме! Думы думают, обсуждая журналы мод на заседаниях (фотки как-то были).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать