[и аз воздам!] В Винницкой области проигравший кандидат разрушил построенную к выборам дорогу

отметили
107
человек
в архиве
[и аз воздам!] В Винницкой области проигравший кандидат разрушил построенную к выборам дорогу
Воля к власти!
В округе № 13 Винницкой области кандидат, проигравший выборы, разрушил дорогу, построенную в рамках предвыборной кампании, пишет издание texty.org.ua.
Бизнесмен Петр Юрчишин под выборы строил дорогу в селе Рыбчинцы.

После того как стали известны результаты голосования, он приказал работникам с помощью грейдеров уничтожить все, что было построено. Теперь вместо дороги в Рыбчинцы — перепаханное поле, сообщает издание.

Юрчишин является владельцем маслозавода, сети аптек, и крупным арендатором земли. Соответственно, через арендные паи и цены на молоко он имеет большое влияние на селян. После проигрыша он также начал угрожать селянам принимать молоко по более низким ценам.

Скрытый выдвиженец Партии регионов Петр Юрчишин с отрывом почти в 50 тысяч голосов проиграл выборы Николаю Катеринчуку (64,34%).
Добавил Barban Barban 6 Ноября 2012
А что делать, если она взяла деньги, но не дала?
Mindwork Хохлы жгут (16)
Woloh Регионы - банда (15)
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 6 Ноября 2012 , url
Он мой герой! 5-ка за откровенность и смелость!
MaksZzn
+28
MaksZzn, 6 Ноября 2012 , url
Он обычный, жадный, местечковый, истеричный уебанец, которому пох. на все вокруг, кроме своего кармана. Нех. ему делать во власти. Отличие только в том, что он на столько наглый (или тупой), что все это вообще не скрывает.

firevoodoo
+6
firevoodoo, 6 Ноября 2012 , url
Вот такая она наша родная Партия Регионов!
«Покращення вже сьогоднi»!
Andrew_Lvov
+1
Andrew_Lvov, 6 Ноября 2012 , url
При чём здесь Партия Регионов. Обычный бизнесмен-мудак.
firevoodoo
+15
firevoodoo, 6 Ноября 2012 , url
Да это коллективный архетип типичного представителя правящего звена в ПР — только откровенный, как правильно заметил выше господин Барбан. Хозяева жизни, вынужденные публично скрывать свое отношение к «населению»
партизан
0
партизан, 6 Ноября 2012 , url
Скрытый выдвиженец Партии регионов Петр Юрчишин
Что значит «скрытый» выдвиженец? И вообще, имеет ли он отношение к Партии регионов?
svarogue
+1
svarogue, 6 Ноября 2012 , url
у нас куча была таких самовыдвиженцев, которые вроде как сами от себя, а по факту от пр
X86.
+16
X86., 6 Ноября 2012 , url
Теперь точно на следующих выборах проиграет. А мог бы повесить табличку «я эту дорогу построил, но вы за меня не проголосовали. Теперь смотрите как вам построяят другие дороги» и набрал бы политических очков
croatian
+9
croatian, 6 Ноября 2012 , url
Не бережёшь себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь.
Stas911
+12
Stas911, 6 Ноября 2012 , url
Какой мелочный и жалкий человечишко.
bearger
+4
bearger, 6 Ноября 2012 , url
Убогий толстосум.
dinga
+4
dinga, 6 Ноября 2012 , url
вообще-то привлечь бы его за порчу общественного имущества, в особо крупных, и шестерок его — за хулиганку, и неепет что сам же за стройку башлял. А то какое-то средневековье, феодализм.
Ведь дорога же не его личная, и земля — общая, а раз назвался груздем (меценатом), полезай в кузов.
banned
+3
banned, 6 Ноября 2012 , url
нормальный, цивилизованный феодализм, а чо.

так же в выпуске: рабочие уралвагонзавода пишут царю-батюшке-пусину, долгие века его сияющей лысине, прошение о скорейшем введении права первой ночи…
firevoodoo
0
firevoodoo, 6 Ноября 2012 , url
Эх Динга, так далеки вы от местных реалий, так далеки =)

Меня на самом деле убивает отсутствие реакции Катеринчука. Хоть бы слово сказал, хоть бы морально подбодрил своих избирателей. ужас ведь в том, что они реально «попали». Я периодически гуглю но что-то молчит, засранец. Избрался и забил?
Lim
0
Lim, 6 Ноября 2012 , url
обиделся, а чо…
sam4852
+2
sam4852, 6 Ноября 2012 , url
texty.org.ua/pg/news/editorial/read/41035/Dorogu_nihto_ne_pereoruvav_Sprostuvanna

«Дорогу ніхто не переорював. Спростування
По сообщению Gazeta.ua информация о том, что кандидат в депутаты перепахал дорогу, которую построил перед выборами оказалась недостоверной. Это смогла установить съемочная группа телеканала 1 +1, которая выезжала на место событий.

Мы получили информацию о дороге примерно в 18-00 05 ноября, от местного жителя, телефоном, со многими подробностями но без подтверждающих фото-или видео-материалов.

В случае, если информация от съемочной группы 1 +1 (о том, что построенная дорога не была уничтожена) является достоверной, мы приносим извинения герою публикации Петру Юрчишин.

Сейчас мы пытаемся выяснить дополнительную информацию, что же все-таки произошло после выборов с новыми дорогами в этой местности, и получить подтверждение какой-то из версий.»
Netto
0
Netto, 7 Ноября 2012 , url
Та може оно и так, но осадок остался (ц)
Barban
0
Barban, 7 Ноября 2012 , url
Вот брехунцы!
А жаль…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать