Маккартни: Йоко Оно не повинна в распаде группы Beatles

отметили
12
человека
в архиве
Маккартни: Йоко Оно не повинна в распаде группы Beatles
Йоко Оно не несет вины за распад группы Beatles, заявил Пол Маккартни в новом телевизионном интервью.

«Она точно не повинна в распаде группы, — говорит в беседе с известным телеведущим Дэвидом Фростом 70-летний Маккартни. — Ее не в чем винить».

По его словам, Джон Леннон собирался уходить из группы в любом случае.

Эти высказывания наносят удар по известной теории, согласно которой Йоко Оно несет ответственность за то, что знаменитая группа развалилась.

Интервью Маккартни будет показано по англоязычному телеканалу «Аль-Джазира» в ноябре.

Бывший битл утверждает также, что Леннон не написал бы песни Imagine, если не испытал влияния концептуализма своей жены.

«Когда появилась Йоко, его привлек к ней, среди прочего, ее авангардизм, ее мировоззрение, — рассказывает Пол Маккартни. — Она показала ему иную дорогу в жизни, которая его очень притягивала. Ему было пора уходить».

Как сообщает газета Observer, в беседе с Дэвидом Фростом Маккартни размышляет об утрате матери в возрасте 14 лет и о смерти своей первой жены Линды в 1998 году.
Добавил pomorin pomorin 29 Октября 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать