Для фанатов-рецидивистов введут уголовную ответственность

отметили
16
человек
в архиве
Для фанатов-рецидивистов введут уголовную ответственность
Закон о болельщиках сейчас готовится рабочей группой в правительстве, в которую входят представители от Всероссийского общества болельщиков. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» рассказал президент Всероссийского общества болельщиков Александр Шпрыгин.

«ВОБ ведет работу по изменению нормативов, чтобы обстановка на стадионах улучшалась. Мы входим в состав рабочей правительственной группы и готовим закон о болельщиках. Будет ужесточение административной ответственности, вводится понятие рецидива, понятие запрета посещения матчей многократным нарушителям, и вплоть до уголовной ответственности», — сказал он.
Добавил Никандрович Никандрович 8 Октября 2012
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 8 Октября 2012 , url
Очередная хрень.
понятие запрета посещения матчей многократным нарушителям
А понятие запрета орать и запрета драться не вводится?
ostanovsky.myopenid.com
+2
ostanovsky.myopenid.com, 8 Октября 2012 , url
Скоро появятся термины «фанат в законе», «смотрящий фанат»… Живем ведь «по-закону»…
Max Folder
0
Max Folder, 8 Октября 2012 , url
Наверняка, уже давно есть, просто называется по-другому.
Я даже в метро видел, как носящаяся толпа чернокурточных сопляков управлялась двумя здоровенными лбами, которые стояли в сторонке.
axes
0
axes, 8 Октября 2012 , url
Давно пора…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать