Патриарх Кирилл впервые ответил на вопрос в социальной сети Facebook

отметили
17
человек
в архиве
Патриарх Кирилл впервые ответил на вопрос в социальной сети Facebook
«В ответ на вопрос о понимании святейшим патриархом сути искупления, который был задан в комментариях к записи от 26 июня, его святейшество благословил опубликовать отрывок из книги преосвященного митрополита Илариона „Патриарх Кирилл: жизнь и миросозерцание“, содержащий пространные цитаты из патриарших проповедей, посвященных жертве Христовой», — сказано в сообщении на официальной патриаршей странице в Facebook.

Как отметили в Синодальном информационном отделе, патриарх внимательно следит за дискуссиями в виртуальном пространстве, в том числе и за жизнью своей страницы в социальной сети Facebook.


Патриарх Кирилл в храме св. Игоря Черниговского в день его освящения со своим духовником схиархимандритом Илием и келейником о. Илия иеродиаконом Рафаилом.
Добавил suare suare 8 Августа 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
banned
+3
banned, 8 Августа 2012 , url
сонов, где призывает не пЭаритсо в нетах)

патриарх внимательно следит… за жизнью своей страницы в социальной сети.
источник: images.onccc.com
uu.myopenid.com
+4
uu.myopenid.com, 8 Августа 2012 , url
Святолайк, мироточивые аватарки, индульгенция за СМС…
banned
+2
banned, 8 Августа 2012 , url
источник: cdn.shopify.com
ат патрика ^_^
uu.myopenid.com
+2
uu.myopenid.com, 8 Августа 2012 , url
Не верю. На руке часов нет. Или замазали?:)
Gone
-2
Gone, 8 Августа 2012 , url
их «переплавили» в цепуру на пузе


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать