В московских пробках обвинили киоски с прессой

отметили
23
человека
в архиве
В московских пробках обвинили киоски с прессой
Столичные власти хотят создать новые правила размещения в городе газетных киосков. Чиновники уверены, что именно палатки с прессой являются одной из причин затруднения движения в Москве. Согласно новому документу, торговые точки с печатной продукцией можно устанавливать не ближе 10 метров от дороги.

Как объясняют чиновники, рядом с киосками скапливается большое количество автомобилей. Из них выходят пассажиры, чтобы приобрести печатную продукцию. Это затрудняет и без того плотное движение на столичных улицах. Конечно, это не единственная причина пробок, но одна из.
Добавил pingpong pingpong 19 Июля 2012
Комментарии участников:
uu.myopenid.com
+4
uu.myopenid.com, 19 Июля 2012 , url
начать штрафовать киоски за неправильную парковку… найс. Также надо убрать все пешеходные переходы, а то там люди тоже постоянно останавливают движение и создают большое количество автомобилей.
Leonardo
+4
Leonardo, 19 Июля 2012 , url
Так вооооот кто виноват, оказывается! :)

Пешеходные переходы, кстати, действительно можно было бы, только не убрать, а заменить на подземные переходы.
pingpong
+3
pingpong, 19 Июля 2012 , url
Городские власти занимаются каким-то неведомым идиотизмом. Я даже логики такого решения не понимаю, хотя б извращенной какой.
uu.myopenid.com
+3
uu.myopenid.com, 19 Июля 2012 , url
Логика как раз ясна, следующие на очереди близрастущие деревья и кусты. Ведь автомобилисты иногда выбегают к ним справить нужду.
Злой Че
+3
Злой Че, 19 Июля 2012 , url
то есть за ними на очереди — дома и здания рядом с дорогой?
banned
+5
banned, 19 Июля 2012 , url
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
begemoth
+1
begemoth, 19 Июля 2012 , url
О, вот почему главного московского жулика «Собакиным» кличут.

begemoth


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать