«Алые паруса — 2012» провалились. (Школьники вовсю торговали пригласительными билетами, пьяные веселились в подворотнях, полиция перегородила Невский броневиками …)

отметили
32
человека
в архиве
«Алые паруса — 2012» провалились. (Школьники вовсю торговали пригласительными билетами, пьяные веселились в подворотнях, полиция перегородила Невский броневиками …)
Российские операторы и режиссеры – лучшие в мире лакировщики действительности. Прямую трансляцию «Алых парусов» вел «Пятый канал», и на экранах творилось одно, а на Дворцовой площади – совсем другое. На экранах ликовали сытые и довольные толпы, танцевали девочки, смеялись мальчики, умело шутил Иван Ургант. А на самом деле на площади под проливным дождем молча и покорно стояли довольно унылые ребята (тысяч десять против заявленных шестидесяти), а среди них равномерно торчали взрослые пьяные дядьки и мрачные полицейские в плащ-палатках. Оптимисты пританцовывали, слушая, как Юлия Ковальчук поет мимо нот. И шутки респектабельного, хорошо одетого, а главное – совершенно сухого Урганта не достигали цели.
Добавил Hunter777 Hunter777 24 Июня 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
deoxyribonucleic
0
deoxyribonucleic, 24 Июня 2012 , url
Что за?
agrella
0
agrella, 24 Июня 2012 , url
Праздник! Праздник! Праздник!
ostanovsky.myopenid.com
+2
ostanovsky.myopenid.com, 25 Июня 2012 , url
Когда в 80-е годы начинали проводить алые паруса была на второй-третий год выявлена проблема: если ночью на алые паруса холодно и дождь — то много драк и пьяных… Были годы, когда праздник отменяли (по результатам предыдущего года), потом вновь вводили.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать