На Евро-2012 в Польше растет число правонарушений, совершенных российскими болельщиками.

отметили
37
человек
в архиве
На Евро-2012 в Польше растет число правонарушений, совершенных российскими болельщиками.
В частности, россияне разгромили местный бар, подрались с турками и обвиняются в расизме. UEFA в связи с неподобающим поведением болельщиков открыл дело против Российского футбольного союза.

Польская полиция задержала четырех российских болельщиков за разгром местного бара. Они обвиняются в причинении материального ущерба имуществу бара «Беатки» в размере 3 тыс. злотых (около 30 тыс. рублей). Суд над ними состоится сегодня, сообщает 10 июня МВД РФ. Еще два российских болельщика задержаны полицией Вроцлава за появление в общественном месте в пьяном виде, они оштрафованы.

Польская полиция подтвердила также факт драки между четырьмя россиянами и двумя выходцами из Турции. 7 июня в варшавском кафе произошел конфликт между российскими болельщиками и сотрудниками учреждения из Турции. Участники инцидента задержаны, на них наложен штраф в размере €1 тыс.
Добавил Hunter777 Hunter777 13 Июня 2012
проблема (3)
Комментарии участников:
u.nik.myopenid.com
-3
u.nik.myopenid.com, 13 Июня 2012 , url
Судя по многочисленным сообщениям и репортажам, в сопредельные страны хлынуло агрессивное быдло, воспитанное в модном духе «они нам там пятки лизать недостойны, но завидуют и вредят».
Ну что ж, Европе давно пора внимательнее присмотреться к тому, что у нас тут в последнее время происходит.
Max Folder
+5
Max Folder, 13 Июня 2012 , url
в сопредельные страны хлынуло агрессивное быдло
Неужели, где-то есть миролюбивые фанаты с энциклопедиями и скрипочками под мышкой?
u.nik.myopenid.com
-1
u.nik.myopenid.com, 13 Июня 2012 , url
На чемпионаты европы каждый раз съезжаются болельщики 16 команд. Но что-то очень далеко не про всех из них приходится слышать подобное. Даже английских хулиганов в 90х удалось после Эйзеля унять, а в нулевых о них вообще немного слышно.

Российские же уже «прославились» несколько лет назад в Македонии и в Словении. Но это были отборочные матчи в небольших не привлекающих внимания странах.
А сейчас все на виду у широкой публики.

С такими тенденциями до серьезных санкций недалеко. УЕФА ваши отмазки про скрипочки слушать не будет.
suhan
0
suhan, 13 Июня 2012 , url
серьезных санкций для всех не будет

вычисляют хулигана->штраф->бан на въезд в страну/шенген
хулигань на родине

вроде именно так «победили» особо упоротых англичан
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 13 Июня 2012 , url
Зависит от того, до чего допрыгаемся.
Англичан «побеждать» начали с пятилетнего бана на участие всех их клубов в европейских кубках.
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 13 Июня 2012 , url
https://www.news2.ru/story/353576/

Ну что, стало понятно что дело серьезное, или опять по привычке все на врагов свалим?
suhan
0
suhan, 14 Июня 2012 , url
не болельщик — меня такие санкции не задевают. Хоть 60 очков пусть снимут.
По ситуации — правильно оштрафовали, все пиздят: «кавказцы в России охуели, приехали в гости и хамят». А сами россияне на границей ведут себя так же.
Lim
+1
Lim, 13 Июня 2012 , url
Некоторые наши болельщики, конечно, запросто могут насрать, хоть в европе, хоть в собственном доме — им пофигу. но, может быть и провокация.
sdm98
0
sdm98, 13 Июня 2012 , url
смотрел по телеку видео драки то ли с поляками, то ли с турками. поляки были в масках. т.е. явная подготовленная провокация. по остальному нужно разбираться


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать