Прохоров направил в суд 50 исков, оспаривающих итоги президентских выборов

отметили
39
человек
в архиве
Прохоров направил в суд 50 исков, оспаривающих итоги президентских выборов
Экс-кандидат направил первые 50 исков. Речь, в частности, идёт о голосовании в Москве, Московской области, Приморском крае, Петербурге и Рязани, пишут сегодня«Ведомости».

Газета уточняет, что из 5 тысяч сообщений от наблюдателей, зафиксировавших различные нарушения в ходе голосования, были отобраны наиболее убедительные доказательства, которые и легли в основу заявлений, поданных в суд.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 8 Июня 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+5
yache, 8 Июня 2012 , url
Виден подход менеджера — меньше слов, больше исков
blogman
+1
blogman, 8 Июня 2012 , url
В соновость?
Фальсификации не принесли вреда избирателям

Суд по скандальной видеозаписи состоится только в том случае, если с иском о защите своих прав обратится кто-либо из кандидатов в президенты. В нашем случае Михаил Прохоров, у которого на данном избирательном участке было украдено ровно 50 голосов и отданы Владимиру Путину.

Георгий Будный сдаваться не намерен. Он готовит апелляционную жалобу в городской суд и уже обратился через сайт к Михаилу Прохорову, чтобы тот прислал доверенность на представление его интересов в суде. Но пока кандидат молчит..
agrella
0
agrella, 8 Июня 2012 , url
Внезапно!
AnatolyV
+1
AnatolyV, 8 Июня 2012 , url
Мурзилка

«Пусть Навальный объявит, что его взгляды — неприемлемы»

Михаил Прохоров объяснил, при каких условиях возьмет в партию создателя «РосПила», почему ему подходит Дмитрий Гудков, и заявил, что готов возглавить список на выборах в Мосгордуму

Типа Навальный спит и видит вступить в партию Прохорова

Сабж — пиар и ничего больше.
Было бы желание реально бороться, это надо было делать слегка так пораньше.
comander
+1
comander, 8 Июня 2012 , url
ну почему? самое время перехватить инициативу и митингующих крикунов. особенно если власть подыграет и таки пару исков примет и показательно выпорет пару изберкомов
AnatolyV
+1
AnatolyV, 8 Июня 2012 , url
И?

Насчет «показательно» — оченно большие сомнения — не пойдут на это, засцат.
А так — уже было — ничего интересного.
Тут же и так плёхо (слабо выпороть), и так (сильно) — тоже дерьмо получаццо — выпоротые попрутся в СМИ докладываться, а протчие потом 10 раз подумают прежде, чем опять подтасовывать.

Так все же — в чем смысл всего этого действа, кроме пиара Прохорова и дебильной (обреченной на неудачу) попытки перенаправить протест в подконтрольное русло?
oldpiu
-1
oldpiu, 8 Июня 2012 , url
Ну что ж… вопреки расхожей поговорке «как от козла молока» от этого козла может быть и будет какая-нибудь польза


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать