Склад боеприпасов горит в Приморье, эвакуируют два населенных пункта

отметили
33
человека
в архиве
Склад боеприпасов горит в Приморье, эвакуируют два населенных пункта
Пожар произошел в пятницу на складе Минобороны в Приморье, на котором хранятся 100-миллиметровые снаряды, сообщил РИА представитель управления информации МЧС России.

«Склад расположен в 280 километрах северо-восточнее Владивостока и в 7 километрах от населенного пункта Сунгач. В настоящее время идет тушение и эвакуация 700 человек из двух близлежащих населенных пунктов — Духовское и Сунгач», — сказал собеседник агентства.
источник: img.beta.rian.ru
Добавил Никандрович Никандрович 18 Мая 2012
Комментарии участников:
Никандрович
0
Никандрович, 18 Мая 2012 , url
Движение поездов на участке Дальневосточной железной дороги в районе пожара на складе Минобороны остановлено, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления информации МЧС России.

«Движение на Дальневосточной железной дороге на данном участке остановлено. Готовы к выдвижению два пожарных поезда», — сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в готовности к применению находятся четыре воздушных судна МЧС России (три вертолета и один самолет Бе-200), они базируются в Хабаровске.
ria.ru/incidents/20120518/651958469.html

На горящем в Приморье складе боеприпасов сдетонировали снаряды
ria.ru/incidents/20120518/651951973.html
pers
+2
pers, 18 Мая 2012 , url
походу начальник склада получил уведомление о предстоящей ревизии :))
SenSe
0
SenSe, 18 Мая 2012 , url
а может просто накануне была большая продажа со склада


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать