Единороссы намерены подчинить себе будущий Евразийский парламент

отметили
12
человека
в архиве
Единороссы намерены подчинить себе будущий Евразийский парламент
«Единая Россия» работает над тем, чтобы контролировать будущий Евразийский парламент, большинство членов которого должны получить разделяющие ее социально-консервативные идеалы партии, пишет газета «Ведомости».

«Единая Россия» 26 мая выберет председателем Дмитрия Медведева и закрепит за собой социально-консервативную идеологию, а в июне планирует провести международный форум евразийских консерваторов», – пишет газета.

По словам заместителя секретаря президиума генсовета ЕР Юрия Шувалова, на форум пригласят политические и общественные организации стран, которые планируют войти в Евразийский союз, так как цель мероприятия – «начать их интеграцию на базе консервативных ценностей».

Шувалов заявил, что нужно добиваться того, чтобы идеология евразийского консерватизма стала доминирующей в Евразийском союзе и его парламенте, в противном случае победят «деструктивные силы – радикальные исламисты, националисты или левые».

Источник «Ведомостей» в ЕР рассказал газете, что единороссы опасаются, что идею евразийской интеграции приватизируют коммунисты, поэтому спешат продвинуть эту идею сами.
Добавил Коммунист Коммунист 12 Мая 2012
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 12 Мая 2012 , url
эта идея уже давным давно проталкивается путиным, нечего уже приватизировать.
HUKS
0
HUKS, 12 Мая 2012 , url
"… закрепит за собой социально-консервативную идеологию, а в июне планирует провести международный форум евразийских консерваторов"

Лежат Василий Иванович с Петькой на берегу реки и мечтают. Василий Иванович говорит:
— Вот, Петька, закончится война, можно будет построить на том берегу консерваторию.
— Зачем, Василий Иванович?
— Знаешь Петька, консервы – они такие вкусные!
— Тогда рядом надо еще обсерваторию построить.
— А это зачем?
— А вдруг консервы испорченные попадутся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать